Отзыв о Курс "Мастер Состояния" Марии Брюс, Москва:
Помогает разобраться во многих своих проблемах

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
02.06.2024

Достоинства

Лаконичность уроков. Возможность общаться, получить ответы Марии на вопросы. Поддержка куратора.

Недостатки

Наверное они есть, но я затрудняюсь назвать.

Отзыв

Я типичный представитель "Синдрома Самозванца". Перфекционист и неуверенная в себе личность. К тому же постоянно всё анализирую. Буквально 24/7. Хорошо или плохо это, трудно сказать. По-моему, анализ - не плохо, а вот отдыхать надо уметь. Давно задалась целью разобраться с собой. не нравится то, что имею. Несколько лет назад впервые услышала про травмы из детства, данные рода. Конечно же, заинтересовалась и стала анализировать. Самостоятельно не получилось.
Все мы знаем, что не бывает идеальных родителей и любой ребёнок может предъявить претензии своим родителям. Отсюда и детские травмы, в последствии приводящие к неожиданным вещам.
Случайно - не случайно увидела запись у Радислава Гандапаса с Марией. Стало интересно попробовать. Сомневалась. Решила взять только 1 часть, посмотреть, что получится. Уже при проработки начала, заметила, что стала спокойнее. У кого дети-студенты живут в другом городе поймут меня. Иногда так себя накручивала, что спала плохо. Могла лечь утром, поспать пару часов. Естественно день никакой.
Уже после первых уроков стало легче. Сама себе удивлялась, да и дети, по-моему, тоже стали спокойнее и как-то ближе.
Решилась на вторую часть, и, поверьте, нисколько не жалею. Уже вовремя прохождения стали происходить удивительные вещи. Может и совпадение, но я уверена в изменении моего отношения ко многому. Говорят же мысли материальны.
Понравилось сразу отношение работников курса. Менеджер доброжелательна, ненавязчиво отвечала, помогала, куратор поддерживала всё время. Сами уроки Марии без "лишней воды" все четко и по делу. Мне это очень понравилось.
Конечно, еще работать и работать над собой, однако, сдвиг в качестве жизни моей уже заметен. И меня это радует.
Благодарю Марию и всех сотрудников. И рекомендую пройти курс.