Свечи Виферон

Отзыв о Свечи Виферон:
Постоянно лечу своих деток свечами Виферон.

04.08.2019

Отзыв

Они у меня оба в этом году пошли в садик. Естественно стали часто болеть. Ведь садик – это рассадник инфекций. Если каждый раз давать им всякие сиропы и таблетки, то можно нарушить флору в кишечнике, ведь у деток он чувствительный к препаратам. Да и вообще лекарствами увлекаться не стоит. Поэтому Виферон на мой взгляд самое безопасное средство, и помогает отлично. Буквально после 3-4х свечек видны улучшения. Ребенок становится более активным, температура снижается, если она есть. Не всегда прям одинаково, но в целом так. Это тот препарат, который всегда есть у меня дома. Стараюсь покупать с более свежей датой, чтобы лежать мог дольше. В холодильнике хранить обязательно. Использовать необходимо в течении двух лет. В одной упаковке 10 свечей. Каждая отдельно запакована. Сверху есть отворотик, чтобы открывать удобно было. Потянула и готово. Свечи ставятся просто, поначалу детям не нравилось, но сейчас привыкли. Виферон намного дешевле других противовирусных препаратов, состав безопаснее и использовать удобно! Если еще не пробовали - рекомендую.