Свечи Виферон

Отзыв о Свечи Виферон:
Поднимает иммунитет, хорошо справляется с инфекцией.

04.01.2021

Отзыв

Давно слышала о свечах Виферон, видела их в продаже в аптеке, но никогда не сталкивалась с ними, были без надобности. После рождения ребёнка пришлось столкнуться с ними и попробовать на себе. Сыночку было 3 месяца, когда заболел муж. Сначала температура, потом насморк, горло.. все как обычно при простудных заболеваниях. Мы с малышом сразу отгородились от иуда и жили в другой комнате. Но все равно пересекались на кухне, в санузле, квартира то одна, жить в другом месте возможности, к сожалению не было! Через дня три, я понимаю, что начинаю плохо себя чувствовать! Естественно я заразилась, чего очень боялась, но... случилось так, как случилось. Поднялась температура 38.2, поднялась паника, как же так, мы же на грудном вскармливании, чем лечиться. Ребёнок первый, не знала что делать, чем лечится, а мне становилось все хуже. И тут в интернете я наткнулась на хорошие оценки и отзывы про свечи Виферон, решила посоветоваться со специалистом. Сказали можно и при грудном вскармливании. Купила и скажу я Вам, не пожалела ни на минутку. Использовала я свечи 2 раза в сутки, утром и вечером. Чувствовать себя стала лучше, уже после первых суток примирения. Температура в первые сутки упала до 37.5, а на вторые сутки температура упала до нормы 36.6. В результате, свечи очень хорошо подняли мне иммунитет и избавились от инфекции. И тут я сделала вывод, что свечи Виферон очень хорошо помогают и не навредят никак мне и в том числе моему ребёнку, повторюсь, потому что мы на грудном вскармливании. Из своего опыта рекомендую свечи Виферон мамочкам с младенцами, да и в целом очень хороший и проверенный препарат.