Кафе "Чебуреки решают", Владикавказ

Отзыв о Кафе "Чебуреки решают", Владикавказ:
Неплохое кафе с небольшими недостатками

Расположение
Ассортимент
Кухня
Обслуживание
06.06.2024

Достоинства

Неплохие чебуреки. Большое меню. Есть осетинские пироги. Быстро готовят. Уютно.

Недостатки

В чебуреках мало мяса.

Отзыв

Кафе "Чебуреки решают" на ул. М. Горького мы посетили недавно.
В меню - много видов чебуреков с разными начинками, есть даже сладкие (как по мне, это ужас какой-то - чебурек с нутеллой))) но, наверное, раз есть в меню, значит пользуется спросом).
Есть осетинский пирог с мясом - фыдджын, другие национальные пироги. Там же - блюда фастфуда, и внезапно - азиатские супы типа "Том Ям". Весьма эклектично, аж смех разобрал. Меню обширное, мне кажется, каждый найдет что-то для себя.
Можно заказать безалкогольные напитки, алкогольные коктейли, пиво, крепкую выпивку.
В кафе два этажа - первый и подвальный. На первом - обеденный зал, а внизу - пара столиков и барная стойка. Именно там мы ждали свои чебуреки навынос.
Заказали чебуреки с мясом, с сыром и с начинкой сыр+листья свеклы. Последний вариант - это аналогия знаменитого и очень вкусного осетинского пирога под названием "цахараджын".
Еда была готова приблизительно спустя 20 минут.
Чебуреки с сыром и с листьями были выше всяких похвал. Тонкое хрустящее тесто, нет излишка масла, много начинки, сыр восхитительно вкусный и тянется.
А вот мясной чебурек не порадовал, в нем было совсем мало начинки, пожалели. Поэтому, поставить кафе 5 баллов я не могу. Но оно вполне достойное.