Блендер Redmond BH420

Отзыв о Блендер Redmond BH420:
И развлек, и кушать я стал вкуснее

11.06.2024

Достоинства

Кнопки не западают, быстро работает.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Многие вещи покупаются людьми со скуки, от нечего делать, желании попробовать что-нибудь новое. Так и у меня этот блендер оказался на кухне. Желание было спонтанное, импульсивное и, на тот момент, глупое. На самом же деле, блендер оказался крайне полезным. Теперь вечером, вместо безыдейного просмотра телевизора я готовлю себе разные вкусные блюда — на ужин, к завтраку или обеду.
Что мне нравится — кнопки легко ходят, переключатель сверху рукоятки нигде не «залипает» и не соскакивает как в спокойном положении так и при работе, сами ведь понимаете — сильно изменилась скорость — испортилась консистенция — испортил блюдо.
С ним мои кулинарные познания и умения выросли в разы. Теперь я могу и свой любимый соус самостоятельно сделать, и самостоятельно нежное пюре приготовить, а то все жареная картошка да жаренная.
Кроме того, начал сам делать себе сладкие дессерты, все что продается в магазинах мне уже изрядно надоело — а тут смузи, дома, натуральное и что-то новое, моей радости, особенно в первые недели не было предела.
После многих использований до сих пор ни одна из металлических частей не имеет на себе ни капли ржавчины и, надеюсь, так будет и дальше.