Блендер Redmond BH420

Отзыв о Блендер Redmond BH420:
Мощный блендер с приятным покрытием

03.07.2024

Достоинства

Не скользит в руке, очень мощный, насадка для пюре, защита от перегрева.

Недостатки

Не отметила.

Отзыв

Блендер я приобрела пару месяцев назад. Мой старый сгорел и я думала, что смогу обойтись без блендера. В чем я конечно же очень сильно ошибалась. Помучившись пару месяцев, я пошла в магазин. Свой выбор я остановила на блендере от Redmond с добавочной насадкой-пресс для пюре. Очень привлекла меня эта насадка, так как толочь пюре всегда звала мужа, а он отнекивался периодически. Теперь проблема решена, качественное пюре делает блендер, даже лучше, чем руками. Блендер оснащен хорошей мощностью, поэтому он справляется со своими задачами очень хорошо. Быстро взбивает яичные белки и сливки в стойкие пики, а это получается далеко не у всех блендеров. Чаша-измельчитель порадовала, нож не застревает, поэтому нет необходимости все время останавливать работу и помогать блендеру. Даже фарш получается сделать, когда нужно небольшое количество, в основном фарш делаю для себя из куриного филе. Со скоростями и их переключением все просто, как в принципе и во всех блендерах. Только показалось, что здесь скорости переключаются более плавно. Специальное покрытие корпуса приятное, комфортно лежит в руке и не скользит. Меня блендер устроил, работу свою выполняет качественно.