Блендер Redmond BH420

Отзыв о Блендер Redmond BH420:
Недорогой и мощный блендер для приготовления кулинарных изыс

09.07.2024

Достоинства

Много насадок в комплекте, высокая мощность устройства, 5 скоростных режимов и режим "турбо", острые ножи, не перегревается при долгой работе, компактно хранится.

Недостатки

Недостатков не заметила.

Отзыв

Давно задумывалась о покупке блендера на кухню. Я очень люблю готовить разные интересные и вкусные блюда, особенно люблю экспериментировать с рецептами, так что для меня готовка - не просто необходимость для нормального питания, а целое хобби. Поэтому я также люблю работать с хорошими бытовыми приборами, которые могут упрощать некоторые процессы. Так, я уже купила гриль и вафельницу. Так что дело дошло до блендера. Я очень люблю делать блинчики, однако замешивать тесто вручную - просто издевательство над моими руками. Потому покупка данного устройства избавила меня от одной из ненавистных проблем. Блендер очень качественный, что достаточно удивительно, так как стоит он совсем не дорого. Есть много насадок в комплекте, благодаря которым бленде способен на замес теста, взбивание крема для кексов, приготовления смузи или даже для приготовления картофельного пюре. Можно даже орехи перемолоть с помощью него, блендер спокойно с этой задачей справится. Есть 5 режимов скоростей и режим турбо, так что устройство даже с яичным белком легко разберется. Места блендер много не занимает, и не нагревается при долгой работе, так что использовать его комфортно и приятно. Советую определенно, за такую цену почему и не взять.