Игра "League of Legends"

Отзыв о Игра "League of Legends":
Отличная игра по моему мнению лучше Dota 2.

Сложность
24.03.2021

Достоинства

Нет микрофона- меньше оскорблений и мешательства в игре. Платные персонажи, часто выходят новые персонажи.

Недостатки

Нет микрофона- меньше информации от союзников и помощи новичкам, так как в ручную всю информацию по время боя писать невозможно. Очень редко выходят новые персонажи.

Отзыв

Доброго времени суток, сегодня я хочу рассказать немного вам о такой игре как League of legends, играть я начинал с 2019 года, но я играл не стабильно, в начале я удалил потому что было слишком сложно, потом решил опять скачать и у меня сломался компьютер, я его починил и вот сейчас играю дальше. Я Dota 2 тоже играл конечно не много, но 40 часов, и там было сложнее так как в там сразу все персонажи бесплатные, а тут платные и только некоторых ты можешь получить за задания или бесплатно в начале. Это очень удобно так как тебе ограничивают выбор и дают лёгких персонажей, чтобы ты научился постепенно играть. Потом в League of legends не много людей которые обзывают или что то говорят на тебя, но сейчас на 2021 год стало хуже, так как многие люди из игры Dota 2 переходят сюда, а в ту игру когда я играл там в первой же игре меня оскорбляли и не только меня, но и всю мою родню, а у меня микрофона не было и я в ручную пытался быстро как нибудь защищаться. И в League of legends нет микрофона и в этом есть и плюс и минус. Я рекомендую всем эту игру, главное с начала играйте немного на ботах и все у вас получится.