Пылесос Redmond VR1323S

Отзыв о Пылесос Redmond VR1323S:
Супер функциональный робот-пылесос

19.06.2024

Достоинства

Зарядная станция с очисткой пылесоса, управление через приложение, регулировка мощности и подачи воды, умные датчики, возможность запланировать уборку, долго держит заряд.

Недостатки

Недостатков пока не обнаружила.

Отзыв

С первого взгляда меня завлек этот робот-пылесос. Давно думала купить себе новый пылесос, так как все время пользовалась обычными проводными пылесосами, надоели мне порядком. С ними тяжело пылесосить, они не легкие, так еще и случайно можно пол поцарапать. Поэтому выбрала себе модель Redmond VR1323S WiFi, так как стало интересно испытать его в действии. Он отличается от привычных роботов-пылесосов тем, что у него зарядная станция может очищать контейнер пылесоса. Бак для очистки в зарядной станции очень вместительный, так что его даже чистить постоянно не нужно. Вообще есть еще много очень удобных и полезных функций. Например, когда пылесос делает влажную уборку, он обходит ковры с помощью датчиков, отличная функция, очень продумано сделаны датчики. Роботом можно управлять через приложение в телефоне. В приложении так же много интересных фишек. Можно планировать уборку, чтобы пылесос работал сам по себе вообще. Еще можно установить какие-то запретные зоны, например места, где есть много проводов, и тогда пылесос будет их обходить тоже. Можно включить/выключить голосовые функции пылесоса, и даже найти его, если робот потерялся. Даже мощность и подачу воды можно регулировать. По качествам уборки вообще вопросов нет, все отлично. Советую этот пылесос, стоит всех потраченных на него денег.