Пылесос Redmond VR1323S

Отзыв о Пылесос Redmond VR1323S:
Очень классный робот-пылесос премиального сегмента

30.08.2024

Достоинства

Самоочистка на станции.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Представьте, что каждый день у вас есть невидимый помощник, который без лишних слов и напоминаний поддерживает порядок в доме. Знакомьтесь с умным роботом-пылесосом, который стал для меня именно таким помощником. Секрет этого устройства в его двойной функции: сухая и влажная уборка. Он тщательно очищает каждый уголок моего жилища, не оставляя шанса пыли и грязи.

Скажу честно, мне всегда казалось, что ничто не сравнится с классической уборкой самостоятельно до тех пор пока я не попробовал этот робот. Но самое интересное - это функция самоочистки на станции. Вам больше не придется озабачиваться чисткой щеток или заменой мусорного мешка после каждой уборки. Робот автоматически отправляется на свою зарядную стацию, которая также выполняет очистку аппарата. Пример.

Один из моих друзей пришел ко мне после трудного рабочего дня. Квартира сверкала чистотой, а робот как раз завершил свою программу и аккуратно “припарковался” на базе для самоочистки. Друг был поражен - он ещё никогда не видел такого эффекта от автоматизированных гаджетов. Умный робот-пылесос - это выбор для тех, кто ценит свое время и комфорт жизни без компромиссов.