Пылесос Redmond VR1323S

Отзыв о Пылесос Redmond VR1323S:
Секрет чистой квартиры с кошкой

08.09.2024

Достоинства

Экономия времени, уборка кошачьей шерсти, уборка под мебелью, влажная уборка, самоочистка, длительное время работы, автоматическая зарядка.

Недостатки

Отзыв

С тех пор как я приобрела пылесос, моя жизнь стала другой в плане уборки. До этого я тратила целые выходные на уборку, пытаясь укротить пыль и грязь, которые неизбежно накапливались в нашем доме. Иногда я чувствовала себя настоящим рабом домашнего очага, не имея времени на себя и свои увлечения.

Теперь моя пятница, а то и весь уикенд, свободен, больше никаких нудных часов, проведенных на четвереньках с тряпкой и веником. Он справляется со всем самостоятельно. Он с легкостью очищает ковры от шерсти наших пушистых любимцев (у нас живет пушистый британский кот), без труда пробирается под мебелью, где скапливается больше всего пыли. И, что меня особенно радует, он справляется даже с мокрой уборкой. Я просто заливаю специальный раствор в резервуар, и робот самостоятельно моет пол, делая его идеально чистым.

Но самым большим бонусом для меня стала функция самоочистки. Робот сам очищает его, что делает мою жизнь значительно легче.

Еще один плюс, который я особо ценю, — это время работы от батареи. Оно действительно большое, что позволяет пылесосу очистить всю мою квартиру без перезарядки. И даже если он и закончится, робот сам возвращается на станцию зарядки, что исключает нужду в ручном вмешательстве.

В целом, я могу сказать, что этот пылесос освободил меня от тяжелой работы, и теперь я могу посвятить свободное время семье, хобби и себе любимой. И это не говоря о том, что мой дом стал намного чище и приятнее для проживания.