Пылесос Redmond VR1323S

Отзыв о Пылесос Redmond VR1323S:
Качественное устройство для дома

31.07.2024

Достоинства

Быстрая уборка, автоматическое определение ковров, управление с телефона, режим влажной уборки, долго держит заряд, многофункциональная зарядная станция.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Когда переехал в новую квартиру, решил приобрести и новый пылесос, так как комнат в новом доме много, а времени на их уборку мало. Да и к тому же, я не очень люблю этим заниматься. Как по мне, лучше один раз потратиться и купить такого робота-пылесоса, чем каждый раз мучиться с полами, чтобы они просто оставались чистыми. Ненавижу, когда полы грязные, так что решил купить робота, который может и пропылесосить, и помыть полы. Что отличает это устройство от других роботов, так это его продуманный функционал. Устройством можно управлять с телефона или пульта. Я вот предпочитаю использовать телефон, ведь он всегда под рукой. Да и к пульту постоянно нужно покупать батарейки, чего я делать не люблю, потому что постоянно забываю об их существовании. Интересно то, что робот может определять ковер, так что в режиме влажной уборки он на него не заезжает. А в режиме сухой уборки работает более интенсивно, чтобы убрать все соринки, скопившиеся в ворсе. Еще хотелось бы отметить зарядную станцию. Она очень функциональная. Мало того, что робот может сам к ней подъехать и начать зарядку, так в этой станции еще есть функция самоочистки. Так что не нужно каждый раз вручную очищать пылесборник. Короче говоря, этот робот определенно стоит своих денег. Не пожалел еще ни разу о его приобретении.