Пылесос Redmond VR1323S

Отзыв о Пылесос Redmond VR1323S:
Самая лучшая покупка за последнее время

30.07.2024

Достоинства

Отличное соотношение цены и качества, многофункциональная зарядная станция, легко убирается в труднодоступных местах, надолго хватает заряда, режим влажной уборки, управление с телефона.

Недостатки

Недостатков не обнаружил.

Отзыв

Пришлось недавно покупать новый пылесос, так как старое устройство сломалось. Не хотел абы какое устройство покупать, потому что для меня чистота полов очень важна. В доме живут и дети, и домашние животные, так что все должно быть чистым. А самостоятельно поддерживать чистоту очень тяжело, особенно когда приходиться и так много всего делать по дому и работе. Мы с женой вечно не успеваем, а генеральные уборки - не слишком частое явление у нас в доме. Так что качественный прибор - то, что нам было нужно. С этим роботом-пылесосом я, считаю, не прогадал. В нем ест все, что нужно. Самое прикольное - это то, что робот может определять ковер и сильнее его очищать от грязи. Вообще, пылесос довольно мощный, после него пыли или шерсти не остается. Можно роботом даже через телефон управлять, планировать уборки, ставить запрет на уборку каких-то мест, регулировать мощность всасывания и подачи воды. Очень много полезных функций, а главное, все под рукой. А зарядная станция сама может очищать пылесборник, это очень удобно. В общем то, следить за чистотой полов стало намного проще, и жена довольна, что не нужно теперь вручную полы пылесосить и мыть. Робот отлично справляется с этими задачами и разводов не оставляет. Короче, все прекрасно. Рекомендую.