Jorden Двери отзывы

Jorden Двери отзывы отзывы

04.09.2024

Одна деталь изменила мой автомобиль. Покупка двери.

Недостатки: Ходит много слухов о китайских производителях и проблемах с установкой, но это уже давно не так.

Отзыв: Теперь я точно знаю, куда обращаться за запчастями. Попал в неприятную ситуацию, повредил заднюю дверь на своем форде Куго. Оригинальный двери если только на разборе искать, поэтому пошел сравнивать аналоги. Нашел Джорден. Внешне качество изготовления не отстает от фордовского, при этом цена значительно ниже. При установке проблем не возникло.

31.07.2024

Jorden нормальные двери

Достоинства: Большой выбор запчастей конкретно для Chery Tiggo 4 PRO.

Недостатки: Меня все устраивает.

Отзыв: Для Chery Tiggo 4 PRO заказал переднюю правую дверь. Посмотрел предложения производителей, по многим параметрам для меня Jorden впереди. Может единственный минус в том, что под цвет кузова не купишь (а только под покраску), но этот минус не только у этой компании, поэтому этот показатель «отметаем». Поставил сам без проблем, даже в отсутствие опыта хорошо получилось. Видимо под “Китайцев” профиль наладили.

03.07.2024

Купил переднюю дверь на Тигго Черри 4

Достоинства: Доставка, цена, качество.

Отзыв: На свою Тигго Черри 4 купил переднюю дверь. После того, как залез под грузовик, дверь разрезало диском, хорошо успел вырулить, и заднюю по мелочи задело (восстановили, менять не пришлось). Дверь от Джорден заказал, в наличии было и доставка быстрая. Покрасили в цвет кузова и установили. Мастер-молодец, все четко сделал.

Отзывы на Jorden Двери отзывы в категории Запчасти.