Гель для стирки мицеллярный Expel

Гель для стирки мицеллярный Expel отзывы

04.07.2024

Все отстирает.

Отзыв: Мицеллярный гель меня приятно удивил своей способностью отстирывать вещи. Он действительно отстирал все пятна, какие мне не удавалось отстирать другими средствами и еще одежда после него очень приятная к телу, мягкая такая. Я очень довольна своей покупкой.

03.07.2024

Качественный и безопасный гель для стирки

Достоинства: Нет сильного запаха, хорошо отстирывает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У меня дома маленький ребенок и теперь к выбору порошка я подхожу намного тщательнее. Купила гель для стирки от Экспель и он мне невероятно понравился. Никакого сильного химозного запаха, одежду отстирывает просто прекрасно, плюс очень смягчает белье, рекомендую!

29.08.2024

Хорошо стирает.

Отзыв: Купила гель Expel для детской одежды, потому что мне понравилось, что он гипоаллергенный и подходит с нуля лет. У нас младенец и теперь его вещи стираем только этим гелем. Он хорошо их смягчает, отстирывает все загрязнения и не вызывает аллергии. Я очень довольна этим гелем!

27.08.2024

Гель для стирки рекомендую

Достоинства: Хорошо отстирывает.

Отзыв: Гель покупала впервые, по рекомендации подруги. Упаковка удобная, запах приятный, ненадоедливый, долго на вещах не держится, после стрики и мне это нравится. Самое главное, что он отстирывает все загрязнения, даже не добавляю никакого пятновыводителя при стирке. Вещи не линяют, мягкие после стирки.

01.10.2024

Гель от экспель мне понравился

Достоинства: Хорошо отстирывает.

Отзыв: Гель для стирки понравился. Покупала его в первый раз, есть в обычных супермаркетах, есть на маркетплейсах. Довольно густой, приятный аромат. Белье после стирки мягкое, нет катышков, не выцветает. Пятна все отстирывает, даже с детским бельем гель справился.

Отзывы на Гель для стирки мицеллярный Expel в категории Бытовая химия.