Таблетки для посудомойки Формула богатства

Отзыв о Таблетки для посудомойки Формула богатства:
Блеск посуды с таблетками Формула Богатства!

07.07.2024

Достоинства

Приятная цена, отмывают посуду до блеска, без налета и разводов, справляется с жиром, без отдушек, эко-состав.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте всем заглянувшим ко мне! Сегодня хочу поделиться своей случайной находкой. На Вайлдберриз случайно купила таблетки для посудомойки Формула Богатства. Привлекла невысокая цена, 480 рублей за 60 таблеток. Прям находка! Таблетки имеют экологичный состав, безопасны, не вредят природе, не содержат отдушек, красителей, фосфатов. В составе активный кислород, который справляется даже с самыми стойкими загрязнениями. Таблетки хорошо справляются с жиром, засохшей пищей, различного рода налетами. Получается, что перед мытьем посуды не требуется дополнительно их замачивать. Таблетки защищают от известкового налета, не оставляют налета и разводов на посуде. Бокалы и тарелочки аж скрипят от чистоты. Таблетки мне понравились, буду брать теперь только их.

Таблетки для посудомойки Формула богатства фото 1 Таблетки для посудомойки Формула богатства фото 2 Таблетки для посудомойки Формула богатства фото 3 Таблетки для посудомойки Формула богатства фото 4 Таблетки для посудомойки Формула богатства фото 5