Таблетки для посудомойки Формула богатства

Отзыв о Таблетки для посудомойки Формула богатства:
Посуда чистая до скрипа.

22.07.2024

Достоинства

Чисто моет, не дорогие, много таблеток в пачке.

Недостатки

Отзыв

Я впервые попробовала эти таблетки для посудомоечной машины. Раньше я не видела таких средств. Наткнулась на них случайно, когда искала что-то на Wildberries. Меня очень привлекла цена — 480 рублей за 60 таблеток, поэтому я решила попробовать. Эти таблетки имеют экологичный состав: они безопасны для природы, не содержат отдушек, красителей и фосфатов. В их составе есть активный кислород, который помогает справиться даже с самыми стойкими загрязнениями. Согласно описанию, таблетки отмывают посуду даже при температуре 50-55 градусов. Они хорошо удаляют жир, засохшую пищу и различные налёты. Это значит, что перед мытьём посуды не нужно её замачивать. Таблетки также защищают от известкового налёта и не оставляют разводов на посуде. Я протестировала их на сковородке после жарки мяса, жирных тарелках и столовых приборах после ужина, а также на потемневших от чая бокалах. Результат меня приятно удивил: посуда отмылась лучше, чем с другими таблетками, которые я обычно использую. При этом цена у них была гораздо выше. Я решила перейти на «Формулу богатства» и очень довольна этим выбором!

Таблетки для посудомойки Формула богатства фото 1 Таблетки для посудомойки Формула богатства фото 2 Таблетки для посудомойки Формула богатства фото 3