Таблетки для посудомойки Формула богатства

Отзыв о Таблетки для посудомойки Формула богатства:
Отлично отмывают, полностью растворяются и не оставляют запа

22.08.2024

Достоинства

Без химии, посуда блестит, сияет, нет не единого развода.

Недостатки

Отзыв

У меня недавно появилась посудомоечная машина. Просто не представляете, как я этому рада. Стала искать таблетки для мытья посуды. Попробовала одни, но они не справлялись с поставленной задачей: оставались разводы на бокалах, в кружках от чая или кофе не смывался налет, т. е. таблетки не оправдали мои надежды. Искала подходящее и нашла - таблетки для посудомойки "Формула Богатства". Взяла 60 таблеток, мне кажется, что это идеальный ценовой вариант. Покупала на Вайлдберис. Когда открыла коробочку, в ней каждая таблетка в индивидуальной упаковке. Запаха совсем никакого нет. И состав отличный: бикарбонат 35%, цитрат натрия 30%, силикат натрия 5-15%, перкарбонат натрия не более 10%, лимонная кислота, энзимы. Без химии, этому свидетельствует и пометка ЭКО. Так, какой результат от мойки, да просто превосходный! Посуда блестит, сияет, нет не единого развода. Даже засохший жир отмыл. Хочется еще отметить, что таблетки полностью растворяются в машине, даже на низких температурах. Чистейшей посуды не встречала, я безумно довольна таблетками "Формула Богатства". Уверенно рекомендую всем.

Таблетки для посудомойки Формула богатства фото 1 Таблетки для посудомойки Формула богатства фото 2 Таблетки для посудомойки Формула богатства фото 3