Рома Райт "Пошаговый план выхода на Ozon"

Отзыв о Рома Райт "Пошаговый план выхода на Ozon":
Как я вышла на Озон с вложением 160 тыс. рублей с помощью од

08.07.2024

Достоинства

Подробная инструкция по выходу на Озон, рабочая стратегия торговли, личный контроль результатов.

Недостатки

Долгая обратная связь, если придираться.

Отзыв

Случайно нашла курс Ромы Райта. Ни рекламы, ни рассылок, ничего. Кто найдет, тому крупно повезло))) просто рыскала на ютубе, оттуда сразу на сайт и вот я уже на курсе!
Сразу скажу у меня магазина не было, только накопленные деньги и желание. Почитала программу, отзывы. Что понравилось:
- Всегда сам проверяет задания, дает обратную связь. Может не так быстро как хотелось бы, но в итоге получаешь разбор из первых рук.
- Дает полный разбор по нишам, первую партию товара проверяет на рентабельность лично. В этом деле просто профи, с чутьем.
- У меня все его товары выстрелили, хотя я вообще не рассчитывала даже) даже сначала сомневалась что выгорит.
- На выходе из курса у тебя не просто знания, а инструменты с которыми можно работать.
Очень рада что попала на обучение именно к нему. Магазин стартанул вообще отлично на минимальных вложениях, я считаю. При этом заплатила я за курсы чуть не в 2 раза меньше, чем просят все звезды маркетплейсов на Ютубе. Могу только пожелать удачи Роману и не сбавляй обороты, плз. Планку качества поставил высокую!