Щипцы REDMOND HS1717

Отзыв о Щипцы REDMOND HS1717:
Быстро и без труда выпрямляет даже длинные волосы

30.07.2024

Достоинства

Соотношение цены/качестве, несколько температурных режимов, длииный провод, локаничный дизайн, быстрая укладка.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

У меня достаточно длинные волосы, и я очень люблю делать укладку, люблю, когда волосы прямые. Однако делать это выпрямителем все сложнее и дольше. Поэтому я решила себе купить расческу-выпрямитель. У меня от природы и так волосы почти прямые, поэтому там немного совсем нужно работы, а я как раз слышала, что такие расчески легко с волосами справляются. Много смотрела разных моделей, так же много читала и отзывов, в итоге решила брать расческу выпрямитель для волос Redmond HS1717, так как меня он по всем критериям устраивал. Во-первых, он выглядит достаточно стильно и минималистично. Люблю такие нежные цвета в устройствах, так что эта расческа сразу меня привлекла. Во-вторых, зубчики расчески - керамические, так что они точно не буду портить волосы, а для меня, как для обладательницы длинных и здоровых волос, это очень важно. В-третьих, есть пять температурных режимов, так что с любыми волосами расческа справится. К тому же, ее спокойно можно прислонять к голове, так как на кончиках зубчиков температура специально ниже. Ну и в-четвертых, расческа не занимает много места, так что ее легко можно взять с собой в дорогу. Много времени и сил мне экономит, я ей очень довольна. Поэтому смело советую, хорошее устройство, своих денег стоит.