Щипцы REDMOND HS1717

Отзыв о Щипцы REDMOND HS1717:
Необычное и качественное устройство для быстрой укладки воло

09.07.2024

Достоинства

Легкость в использовании, элегантный дизайн, устройство легкое по весу и компактное, есть 5 температурных режимов.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У меня за всю мою жизнь было много разных выпрямителей, фенов и плоек. Однако мне захотелось купить что-то новенькое, так как я очень люблю эксперименты со своим внешним видом. Недавно нашла расческу-выпрямитель для волос Redmond HS1717. Мне показалась эта задумка очень интересной, так как до этого никогда не встречала подобных устройств. В общем, пользуюсь я этой расческой уже около нескольких недель, она мне очень даже нравится. Мне нравится, что можно сразу как бы и расчесывать волосы, и выпрямлять. Это намного легче, чем разделять волосы на пряди и проходиться по каждой отдельно. Расческа довольно быстро и просто выпрямляет волосы, так что мне вообще не приходится стараться. К тому же, она очень мило выглядит, корпус выполнен в очень нежных цветах, из-за чего расческа смотрится очень элегантно. Сами выпрямительные элементы, то есть зубчики расчески, сделаны из керамики, они не портят волосы, что для меня безумно важно. Устройство также удобно брать с собой в какие-нибудь поездки, так что оно смело может заменить старый выпрямитель. Если вы часто выпрямляете свои волосы, то присмотритесь к этому прибору, думаю, он вас не разочарует. Я надеюсь, что эта расческа-выпрямитель прослужит мне долго, так как она мне реально понравилась.