Щипцы REDMOND HS1717

Отзыв о Щипцы REDMOND HS1717:
Она помогает мне выглядеть ухоженной каждый день без поврежд

24.07.2024

Достоинства

Красивый дизайн, ей удобно пользоваться, укладка держится долго.

Недостатки

Как-то не увидела минусов.

Отзыв

Моя недавняя покупка. Эту расческу уже давно приметила, но решила опробовать вот только сейчас. Купила в белом цвете, от редмонд взяла, мне функционалу понравилась. Я утяжком спалила все свои волосы, долго отращивала, поэтому решила взять уже расческу. Мне нравится, что она очень легкая и удобная в использовании. Я выбрала ее из-за керамического покрытия, которое помогает защитить волосы от повреждений при нагреве. И действительно, волосы не так повреждаются как после утяжка, хотя пользуюсь расческой уже практически каждый день. Когда у меня нет времени на сложную укладку, этот выпрямитель становится настоящим спасением. Он быстро нагревается до нужной температуры. Режимов нагрева всего пять. А максимальная температура вроде 220 градусов. Мне нравится, что она оснащена функцией ионизации. После укладки волосы становятся более гладкими и меньше путаются. Ну и к тому же волосы выглядят ухоженными и блестящими. Очень удобно, что у нее есть автоматическое отключение, так я не переживаю, если забуду выключить. Плюс, расческа не перегреется. Из мелочей отмечу, что провод достаточно длинный, есть петелька для подвешивания, по весу легкая, ручка не нагревается и в целом удобно сидит в руке. Короче мне даже понравился этот выпрямитель, намного безопаснее и лучше всяких утяжков.