Щипцы REDMOND HS1717

Отзыв о Щипцы REDMOND HS1717:
Открыла для себя новой устройство для укладки.

03.09.2024

Достоинства

Удобный в использовании, быстро нагревается, минимум времени на укладку.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

В магазине тут увидела расчетку-выпрямитель, первый раз узнала о таком устройстве и очень оно меня заинтересовало. Консультант рассказал мне, что эффективность от него такая же как от выпрямителя, но он гораздо удобнее и функциональнее, чем утюжок. Пользоваться им действительно оказалось очень удобно, у него еть несколько температурных режимов, так что можно выбрать тот, который подходит именно твоему типу волос.
Кстати, я очень переживала, что зубцы будут сильно нагреваться и можно получить ожог головы, но к счастью тут предусмотрено, что кончики зубчиков не нагреваются слишком сильно.
Основное преимущество этого устройства для меня - простота использования. Даже удобнее чем утюжком). Всего несколько движений, и непослушные пряди превращаются в аккуратную укладку. Расческа быстро нагревается, так что не придется ждать долго.
Радует, что расческа легкая, отлично лежит в руке и не вызывает усталости даже при длительном использовании. Также мне нравится приятный ненавязчивый дизайн и сочетание белого корпуса и и золотистых зубцов.
В целом, я очень довольна покупкой. Это отличный вариант для ежедневного использования, который делает процесс ухода за волосами не только быстрым, но и комфортным.