Отзыв о Лосьоны Шампуни Фоллимед :
Замечательное средство от выпадения

25.07.2024

Достоинства

Результат, результат и еще раз результат, просто шикарный.

Недостатки

Запах спирта.

Отзыв

По рекомендациям трихолога приобрела себе лосьон для роста волос с капиксилом, очень долго борюсь с выпадением, без слез на волосы не взглянешь. Какими только средствами не пользовалась, многих «недотрихологов» обошла, результата было ноль. В очередной раз пошла к трихологу, которого посоветовала подруга, сказала, что ей выписанное назначение помогло. Итак, насчет лосьона, после первого применения я немного обалдела, в том плане, что запах был ооочень заспиртованным, прям хороший запах спирта, после нанесения на мокрые волосы потихоньку начало согревать кожу головы, тут я не испугалась, все было довольно нормально, сильного прям жжения не было (если использовали хоть раз касторовое масло вы поймете, что жжения тут почти нет). После мытья волосы не пахли спиртом, все было отлично. Очень важно, что лосьон не жиреет волосы, не утяжеляет. Лечение, как заявляют производители, 3-4 месяца. После двухмесячного курса хочу сказать, что результат небольшой есть. Полезли новые волосы, выпадать вроде бы стали меньше. Я прям в восторге, очень рада, что есть результат, хоть еще и небольшой. Но он, хотя бы, есть. Заказала себе еще одну бутылочку, одной бутылочки хватает на полтора месяца, буду продолжать.