Аккумулятор REVOLTER GP 1212

Аккумулятор REVOLTER GP 1212 отзывы

29.09.2024

Хороший АКБ, ничего не нужно подготавливать

Достоинства: Цена, надежность.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: Покупал АКБ для ИБП котла. Пришел уже хорошо заряженными, можно было сразу устанавливать. Работа котла поддерживается без проблем на несколько часов, очень доволен. Переживал, что малознакомый бренд, который раньше и не видел, а изучал всегда рынок, перед покупкой. Оказался очень хорошим выбором. Рекомендую!

27.08.2024

По первым оценкам - очень достойно

Достоинства: Сборка, цена, заряд.

Недостатки: Не везде есть в наличии.

Отзыв: Покупал к ИБП для котла отопления. По моим подсчетам два АКБ должны поддержать будут работу котла часа 3-4. Пришли уже заряженные, ничего не прищлось дозаряжать. Собран хорошо, По первым прикидкам заряд держит хорошо, счетчик показывает всё корректно. Будем наблюдать и дальше. Буду делиться наблюдениями.

02.08.2024

В ИБП встал отлично

Достоинства: Держит долго, переключается быстро, компактный.

Отзыв: Сейчас на нём через бесперебойник 4 камеры и сигнализация от дома. На той неделе часа на 4 свет выключали, держал всё это время, видеозапись ни на секунду не прервалась, даже в момент перехода на автономное питание. Поместился в шкаф, выносить не пришлось. ".

Отзывы на Аккумулятор REVOLTER GP 1212 в категории Запчасти.