Одеколон Ив Роше Кельнская Вода "Вербена"

Отзыв о Одеколон Ив Роше Кельнская Вода "Вербена":
ВАМПИРАМ не понравится

23.11.2014

Достоинства

Большой объем, свеженький запах, подходит для любого времени года, легкий, ненавязчивый аромат.

Недостатки

Стойкость хромает.

Отзыв

☆ Об этом аромате узнала совершенно случайно... подруга из универа как то достала флакон, и настолько мне понравился сам запах этой воды, что я безумно ее захотела.
☆ Я нашла где ее можно купить, какова ее стоимость и все что хотела узнала, так как заинтересовалась конкретно, но вышло так, что приближался день моего рождения, и подруги с универа знали, что я хочу, но их конечно действий я не ожидала.
☆ Прихожу 30 октября, значит, в универ.. они на самой паре отпросились все выйти (их было 5), как уже потом выяснилось подписать открытку, а на перерыве вместе собрались и преподнесли мне в подарок этом самый аромат. Я была приятно удивлена, и вообще не ожидала от них, хоть мы и оочень хорошо дружим, но всего год как познакомились!
☆ Что касается водички.. то аромат ненавязчивый, понравится многим, сильно выделяются ноты лимончика и лайма, что мне, безусловно, понравилось! Запах подойдет для любого времени года, и главное не надоест. Минус лишь в том, что стойкость пока страдает! Но факт того, что объем флакона огромный, этот минус становится не таким значимым!
☆ А его яркий флакон всегда радует глаз, и пусть он немного тяжеловат на вес, но он у меня всегда с собой!

Одеколон Ив Роше Кельнская Вода "Вербена" фото 1