Одеколон Ив Роше Кельнская Вода "Вербена"

Одеколон Ив Роше Кельнская Вода "Вербена" отзывы

07.07.2013

Запах леденцов

Достоинства: Приятный запах, большой объём.

Недостатки: Коробочка не упаковывается в слюду.

Отзыв: Кельнская Вода "Вербена" от Ив Роше по запаху напоминает какие-то цитрусовые леденцы, аромат очень свежий, слегка сладковатый, с лёгкой кислинкой. Самый подходящий вариант для жаркого лета! Во флаконе аж 125 мл, так что кельнской воды вам хватит надолго!

23.11.2014

ВАМПИРАМ не понравится

Достоинства: Большой объем, свеженький запах, подходит для любого времени года, легкий, ненавязчивый аромат.

Недостатки: Стойкость хромает.

Отзыв: ☆ Об этом аромате узнала совершенно случайно... подруга из универа как то достала флакон, и настолько мне понравился сам запах этой воды, что я безумно ее захотела. ☆ Я нашла где ее можно купить, какова ее стоимость и все что хотела узнала, так как заинтересовалась конкретно, но вышло так, что приближался день моего рождения, и подруги с универа знали, что я хочу, но их конечно действий я не ожидала. ☆ Прихожу 30 октября, значит, в универ.. они на самой паре отпросились все выйти (их было 5), … Читать далее

Отзывы на Одеколон Ив Роше Кельнская Вода "Вербена" в категории Косметика и Парфюмерия.