Отзыв о Песня "Часы" ФОГЕЛЬ:
Стук посреди ночи

12.08.2024

Достоинства

Данная песня настолько приближена к моментам из жизни, что некоторые из них ощущаются во время прослушивания.

Недостатки

Не надо так пугать!

Отзыв

Сама песня хорошая. Но есть ОГРОМНОЕ НО! Ночью в наушниках заиграла данная песня. Думая о своей жизни и размышлениях о правде содержания песни с реальностью, ничего не подозревая лежала в полном релаксе... Но тут неожиданно в дверь кто то постучал 3 раза. Обосравши выбросила наушники в сторону и пошла с фонариком проверять к входной двери (опасения были, тк был случай, что ко мне домой хотел зайти левый мужик, видимо перепутав свой дом, благо дверь закрыта была). Словно в каком то фильме ужасов стояла посреди коридора с фонариком, светя в сторону входной двери и ждала, пока на меня что то выпрыгнет... но была тишина... подумав, что у меня шизофрения через несколько минут снова легла. И дёрнул чёрт переслушать данный трек. ИТОГ получился двоякий, хорошая новость, что шизофрении все таки у меня нет, а вот другая новость, что в данной песне на 40сек. КАК РАЗ ТАКИ ЗВУК ТОГО САМОГО СТУКА. При чем настолько реалистичный, что если бы совсем тупой была, каждый раз бы к двери бегала и проверяла кто пришёл... Была бы возможность, обратилась бы к автору и попросила, чтобы такого не делал, так и до инфаркта довести людей можно, которые хотят спокойно отдохнуть перед сном, послушав любимые треки! Не нада так делац! Предупредил бы кто раньше, не пришлось бы в темноте и в одиночестве ждать своей "участи".