Офисная бумага для печати "Илим"

Офисная бумага для печати "Илим" отзывы

25.09.2024

Теперь буду использовать только её

Отзыв: Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я хочу поделиться с Вами своим опытом работы с офисной бумагой для печати "Илим". Это тот продукт, который многие из нас используют ежедневно, и мне бы хотелось рассказать о своих впечатлениях подробнее. О компании Илим Бумага "Илим" производится известной компанией, которая зарекомендовала себя на рынке качественной продукции. Важно, что Илим – это не просто бумага, а результат многолетнего опыта и новейших технологий. Упаковка и внешний вид Бум… Читать далее

22.08.2024

Качественная и доступная бумага

Отзыв: Качественная и доступная бумага российского производства. Есть две вариации – Илим Стандарт (потоньше и чуть менее светлая, что заметно лишь в сравнении), для каждодневной работы отлично подойдет, и Илим Профи (более плотная и ярко белая), для важных документов. Пользуемся бумагой в офисе, всех устраивает.

20.08.2024

Отличная бумага по доступной цене

Достоинства: Прочность, белизна, общее качествл.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: У бумаги Илим стандарт при таком качестве вполне демократичная стоимость. Покупаем теперь ее постоянно. Недостатков не обнаружили, наоборот, плотнее и белее, чем покупалась ранее. В пачке стандартно 500 листов, не склеиваются, не электризуются, в технику загружаются по-одному. Хорошая бумага, прочная.

Отзывы на Офисная бумага для печати "Илим" в категории Прочее.