Телефон Xenium X600

Телефон Xenium X600 отзывы

24.09.2024

Хорошо работает

Отзыв: В очередной раз не дозвонилась сыну после школы, ушел гулять и посадил смартфон. Все, терпение кончилось, пошли покупать телефон, который не сядет в самый неподходящий момент. Xenium X600 выбрали вместе, сначала я выбрала марку, а он уже из предложенного захотел эту раскладушку. Меня выбор удивил, но так-то очень даже разумно. Телефон когда сложен - маленький, а в раскрытом виде у него и экран приличного размера, и говорить по нему удобно. Заряжаю раз в два-три дня сама, про запас, хотя там и на… Читать далее

02.09.2024

То, что надо

Отзыв: Мы не знали, какой телефон лучше подарить дочке. Обычный кнопочный - как-то банально, а вот раскладушка - то, что надо. Механизм рабочий, качественный. Никаких наворочек, всё просто и понятно. Инструкция есть на русском языке, так что разобрались со всем быстро. Дизайн идеальный, ничего лишнего, цвет нормальный, черный (не как бывают серовато-чёрные).

31.08.2024

Отзыв: Купили именно эту модель, потому что, во-первых, у неё долгоиграющая зарядка, то есть не нужно будет каждый день бежать к зарядке или волноваться, что у ребёнка телефон разрядился. Во-вторых, яркий красный цвет, который будет виден и если потеряется, особенно зимой, то будет легко найти. В-третьих, высокое качество связи. В общем, одни плюсы, которые для ребенка-школьника значительны.

24.08.2024

Купили для школьника

Отзыв: Идеальный вариант для тех, у кого есть ребенок младшего школьного возраста. Телефон Xenium Х600 может поддержать и связь и в то же время не отвлекать ребёнка от учёбы. Батарея качественная, легко использовать несколько дней в режиме разговора без подзарядки. Дочка зарядник потеряла у бабушки, найти не можем, но у телефона разъём TYPE-C, поэтому тратится на новый не пришлось.

Отзывы на Телефон Xenium X600 в категории Мобильные телефоны.