ЛИПОБЕЙЗ Интимо Гель для девочек

Отзыв о ЛИПОБЕЙЗ Интимо Гель для девочек:
Не страшно купить ребенку - гель для интимной гигиены с хоро

27.08.2024

Достоинства

Безопасный состав, приятный аромат, не раздражает кожу, мягко очищает.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Этот гель для интимной гигиены купила специально для своей дочки-первоклассницы - стараюсь приучать ребенка к личной гигиене с самого раннего детства, так что покупка интимного геля была очередным этапом в этом деле. С Липобейзом мы в принципе знакомы не первый год, я покупаю там себе эмульсию, а линейка гелей для интимной гигиены это что-то относительно новое.
Состав геля максимально безопасен для ребенка, нет каких-то раздражающих компонентов, которые могут навредить. Гель на основе молочной кислоты, которая поддерживает баланс pH на нормальном уровне, плюс также есть в составе пантенол, натуральные масла и экстракты календулы и алоэ веры. Все очищает максимально деликатно, нисколько не раздражает и не причиняет дискомфорта - пользуемся уже третью неделю. Гель имеет тонкий фруктовый аромат, он не резкий, так что раздражать нюх не будет.
Рекомендую всем мамам присмотреться - если у вас есть подрастающая дочка, ей не лишним будет объяснить, насколько важна личная гигиена. Липобейз Интимо - отличная линейка средств.

ЛИПОБЕЙЗ Интимо Гель для девочек фото 1 ЛИПОБЕЙЗ Интимо Гель для девочек фото 2 ЛИПОБЕЙЗ Интимо Гель для девочек фото 3