ЛИПОБЕЙЗ Интимо Гель для девочек

Отзыв о ЛИПОБЕЙЗ Интимо Гель для девочек:
За состав можно не переживать

30.08.2024

Достоинства

Безопасный состав, приятный фруктовый аромат, не раздражает кожу.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Когда выбирала дочке гель для интимной гигиены, тщательно смотрела на составы - потому что, конечно же, хотелось выбрать максимально безопасное средство с хорошими компонентами. У Липобейз нашла гель специально для девочек - из новой линейки Липобейз Интимо. В итоге он подошел на 100%, я как мама осталась очень довольна.
Состав у средства действительно максимально понятный, с хорошими компонентами, которые не вызывают дискомфорт и раздражение. В геле содержится молочная кислота, которая отвечает за защиту микрофлоры, также есть пантенол и масла для увлажнения и питания кожи, а также экстракты алоэ вера и календулы. Гель очень деликатно все очищает, самое то для нежной детской кожи - чтобы не спровоцировать никакого раздражения.
Гель Липобейз Интимо продается в аптеках, стоит относительно недорого, если сравнивать с другими производителями. А состав очень и очень хороший, без лишних сомнительных компонентов. Так что мамы могут смело покупать это средство своим дочкам - у Липобейза все максимально безопасно.

ЛИПОБЕЙЗ Интимо Гель для девочек фото 1 ЛИПОБЕЙЗ Интимо Гель для девочек фото 2