ЛИПОБЕЙЗ Интимо Гель для девочек

Отзыв о ЛИПОБЕЙЗ Интимо Гель для девочек:
Полностью безопасный для детей состав

30.08.2024

Достоинства

Хороший состав, фруктовый запах, не раздражает кожу.

Недостатки

Отзыв

Приучаю дочку к личной гигиене с самого детства - в том числе и интимной. Ей уже 7 лет, так что точно не будет лишним. Сейчас на рынке есть много различных интимных гелей, которые предназначены для детей, но я решила купить именно Липобейз интимо - потому что уже знакома с этой фирмой, полностью доверяю их составам.
Гель не содержит сомнительных компонентов, которые могли бы раздражать кожу или вызывать аллергическую реакцию. В основе геля - молочная кислота, которая поддерживает естественную микрофлору, также есть масло оливы и авокадо и пантенол для увлажнения и питания кожи. Отдушка у геля фруктовая, приятная. По консистенции гель мягкий, очищает все деликатно. Плюс удобный флакон с дозатором.
Липобейз и в этот раз не подвел с составом, гель отличный, мягко все очищает, не причиняя дискомфорт. Продается в аптеке, цена более чем демократичная, особенно по сравнению со многими аналогами. Ну и очень нравится оформление с милым зайчиком)) Как раз понятно, что это для деток. Очень советую!

ЛИПОБЕЙЗ Интимо Гель для девочек фото 1 ЛИПОБЕЙЗ Интимо Гель для девочек фото 2