Мирамистин

Отзыв о Мирамистин:
Действует на вирусы, бактерии и даже грибок

08.11.2021

Достоинства

Помогает не только снять симптомы при больном горле, но и действует на причину болезней: вирусы, бактерии и грибы.

Недостатки

Отзыв

Как только начинается осень, мирамистин мой лучший друг… с моим хроническим тонзилитом он у меня дома вообще всегда есть, и не только дома, я еще и в сумке ношу флакон. Флакон с насадкой для горла там идет объемом 150 мл. Флакон удобный, цилиндрической формы, насадка тоненькая, вертится на 360 градусов, так что струя препарата попадает точно в цель) хочу сказать что из всех спреев что я пробовала мирамистин помогает мне лучше, в том плане что действует на причину - на патогены) Он идет не только как препарат, который уничтожает и вирусы, и бактерии и грибы, но и оказывает противовоспалительное действие
По поводу антигрибковости, мне однажды гинеколог тоже прописывала мирамистин! При молочнице. Ну правда в комплексе - еще таблетки пила внутрь, свечи ставила… Только не занимайтесь самолечением, врачи лучше знают при какой болезни какое лекарство поможет и как лечиться правильно.

Мирамистин фото 1