Мирамистин

Отзыв о Мирамистин:
Для обработки пирсинга и не только

15.11.2021

Достоинства

Не щиплет, обеззараживает и предотвращает проникновение инфекции.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Решилась наконец сделать себе пирсинг, проколола пупок. Сначала боялась, потому что у моей подруги загноился прокол… Но мне мастер сказал что это скорее всего из за того, что подруга не обрабатывала ничем прокол. Я потом у нее спросила, она сказала что только сразу после процедуры ей обработали, а потом она на это дело забила. А мне мастер сказал что надо до полного заживления пупка делать обработку! Я так и делала, поэтому все ок.
Обрабатывать пирсинг мне посоветовали мирамистином. Он не щиплет и разные виды микробов убивает, плюс еще и оказывает заживляющее действие. В общем, все в одном) я в инструкции вычитала что можно применять во многих сферах, от стоматологии до венерологии, представляете… Даже для профилактики “интересных” болезней его оказывается можно использовать. Вообще не знала об этом. В рекламе про мирамистин говорят как про спрей для горла в основном, а тут такой сюрприз. В общем, хорошо что у меня остался почти целый флакон, явно могут появиться еще поводы чтобы его расходовать..

Мирамистин фото 1