Турбокомпрессор Zaufer

Отзыв о Турбокомпрессор Zaufer:
Надежный турбокомпрессор ZAUFER

31.08.2024

Отзыв

Собственно краткий отзыв на турбокомпрессор Zaufer. Пришло мне время на своей AUDI менять турбину. Можно было подшаманить и отделаться ремонтом, но ребята сказали, что на долго его не хватит и это по сути полумеры. Поэтому было принято решение приобрести и установить новую турбину. Оригинал я разумеется даже не рассматривал (с такими то ценами - иногда кажется что проще новую тачку купить, чем оригинальные запчасти на ауди нынче). Короче пробили по VIN-номеру какие есть аналоги. Поиск выдал не так много вариантов, как хотелось бы. С другой стороны - проще выбрать. Почитал отзывы на пару брендов и остановился на Zaufer. Цена-качество самые оптимальные - получалось так. Ну и кажется не прогадал, так как турбина пришла прям в идеальном виде, внешне надежная. Встала на место оригинальной с лету так сказать, не пришлось ничего придумывать. Хотя опять же внешне отличия были некоторые. Но самое главное это результат конечно. Вообще отлично стала летать машинка. очень доволен. Всем советую рассматривать эту фирму для замены.