Стартер Zaufer отзывы

4,9
27.12.2023

Качественный бренд

Достоинства: Проверенный бренд.

Отзыв: Недорогой, надежный, и главное качественный бренд - могу рекомендовать смело. Больше 50 штук запчастей различного характера я уже установил на разные машины. Ни одного замечания по ним не было. На прошлой неделе стартер zaufer поставили. И тоже всё хорошо.

01.11.2023

Стартер поменял на Zaufer

Отзыв: Поменял полгода назад стартер. Ставил на Ford Fusion, полетел на пробеге 200+ тыс км. В целом ожидаемо, стал уже барахлить, но я дотянул так, что пришлось на эвакуаторе ехать))) Не завелся просто однажды утром. В общем по VIN-номеру пробился вариант стартера в сборе ZAUFER 300N10052Z, цена около 12 тыс рублей. В сравнении с оригиналом ценник приемлемый. Фирма немецкая, гарантия есть опять таки двухлетняя, по отзывам зарекомендовано качеством. Так что заказал и езжу с того момента без единого осл… Читать далее

03.10.2023

О стартере zaufer отзыв.

Достоинства: Быстро привезли и установили.

Отзыв: Напишу пару слов о замене стартера. Буквально полгода назад пришлось в срочном порядке менять стартер. Сделать это необходимо было максимум за 3-4 дня. Поэтому искал варианты в интернете с быстрой доставкой. Нашел на озоне, с доставкой в 2 дня. Тут же заказал ZAUFER. Не обманули и привезли как и обещали. В сервисе переустановили за полдня. Работает нормально, цена хорошая, щас главное чтоб ходил долго.

26.09.2023

Супер стартер за такую цену

Достоинства: Ценник.

Недостатки: Да нет же их.

Отзыв: После установки на мой авто, стартер zaufer крутит легко, не то что старый. Не оригинал, конечно, но достойный аналог. Посмотрим, как поведёт себя еще в в мороз. Пока что заводится мягко и тихо, так и должно быть. При этом значительно дешевле оригинала.

22.08.2023

Все устраивает

Достоинства: Репутация компании, хорошая фирма.

Недостатки: Пока не выявлено.

Отзыв: Среди аналогов для паджеро выбрал именно стартер Zaufer. Во-первых, на него была нормальная цена, во-вторых фирма все таки имеет хорошую репутацию. Я поспрашивал на форуме - там отзывы дали хорошие. Поэтому заказал. Езжу с новым стартером около 10 тысяч км, нареканий по работе нет. Все устраивает.

15.08.2023

С установкой сложностей не было

Достоинства: Качественная сборка, производство немецкое, гарантия два года, адекватная стоимость.

Отзыв: Ставил на форд транзит. Нужно было достаточно срочно, чтобы работа не вставала, но при этом хотелось и по надежности было норм и чтобы не ехать через полгода снова в сервис. Поэтому выбрал Zaufer - хороший аналог, производится в Германии, гарантия два года на запчасти, качественная сборка и при этом адекватная стоимость. Отдал около 6 тыс рублей. С установкой сложностей не было.

13.07.2023

Для многих автомобилей.

Отзыв: В семье два автомобиля и оба не новые, автомобили целиком менять сейчас не получится, финансов столько нет. Покупать автомобиль дешевле чем нынешний не хочется. Поэтому пока поддерживаю оба автомобиля в рабочем состоянии, как могу. Благо сам в этом хорошо разбираюсь, есть гараж с ямой. Сегодня положительную оценку хочу поставить именно Zaufer, потому что уже далеко не первую запчасть у них беру, и мне как полупрофессионалу не сложно самостоятельно устанавливать, и в эксплуатации они ведут себя п… Читать далее

30.06.2023

Стартер Zaufer на Hyundai.

Отзыв: В сравнении с другими аналоговыми запчастями этот стартер оказался наиболее качественным. На автомобиль подошёл прекрасно. После установки работает исправно, заводится моментально. Я однозначно его советую. Предыдущий стартер тоже был аналоговый и прослужил 2 года. А у этого только гарантия 2 года, хотя по цене примерно верно такой же как и был предыдущий.

26.05.2023

Лучше штатного.

Отзыв: Мне вообще показалось, что этот стартер ведёт себя даже лучше штатного. Автомобиль заводится с полоборота, он абсолютно не шумный. С предыдущим стартером несколько лет были проблемы, хотя бы с тем что иногда не с первого раза заводился. Когда поставил стартер zaufer, работает всё как часы, с полтыка запуск (хотя я покупал не новую машину, может уже потухший стартер был).

15.05.2023

Недорого и качественно.

Отзыв: В последнее время были проблемы со стартером, я уже намаялся, то звук какой-то непонятный, когда стартер вращался, то двигатель не работает, то щелчки стартера. Я так намаялся, что решил его не восстанавливать, а приобрести новый. Купил фирмы zaufer. На мой Hyundai он отлично подошёл, и после замены, как будто новый автомобиль получил. Двигатель заводится с первого поворота ключа, всё идеально работает, ровненько, без щелчков и всхлипываний. Я очень доволен, что удалось не сильно потратиться.

06.04.2023

Бодро крутит стартер.

Отзыв: На Hyundai стоит стартер zaufer. Крепёжных отверстий 2, так же как у заводского. Поэтому с заменой вообще никаких проблем не возникло, самостоятельно открутил два болта, и переставил. На сегодняшний день заводится быстрее, не прокручивает. В общем ведёт себя как должен. Не у каждой дорогой иномарки так работает, как сейчас у меня.

03.04.2023

Рекомендую к ним присмотреться

Отзыв: Много на что ставили Zaufer. Практически все клиенты доверяют потому что это немец. Ну и конечно гарантия 2 года тоже подкупает. далеко не на все запчасти можно найти такую гарантию. Тем более что это не оригинал, а аналог. Пока очень бодрые запчасти, рекомендую к ним присмотреться.

06.03.2023

Гарантия и цена.

Отзыв: Стартер одна из ключевых запчастей, без неё любой двигатель просто не заведётся. Поэтому для качественного стартера необходимо внимательно подойти к выбору, изучить особенности. В последнее время на рынке всё активнее стала появляться немецкая компания zaufer. Естественно наш автосервис не обошёл её своим вниманием. На сегодняшний день данный стартер был установлен на несколько Hyundai и на Kia. Вердикт автосалона - очень достойные запчасти. Для клиентов большой плюс в том что на него производит… Читать далее

27.02.2023

Неплохое такое кач-во за свои деньги

Отзыв: Машина однажды не завелась, а это еще и зимой - хуже ситуацию не придумаешь. Ладно, хоть у меня гараж теплый и я сам прекрасно могу ремонтировать. Про запчасти долго не думал - купил zaufer стартер и заменил. Справился легче, чем ожидал. Супер цена и качество.

05.01.2023

Взял по хорошей цене

Отзыв: У меня в сервисе сначала один мастер начал активно работать с zaufer, потом второй подхватил. На сегодняшний день в случае, когда клиенту ищем замену, в первую очередь zaufer предлагаем. Тут и цены нормальные, и сроки доставки быстрее. И много где купить можно, на экзисте есть, на эмексе, и даже на озоне, хотя на озоне не такой большой выбор, но тем не менее, иногда там цены могут даже дешевле быть. Так на прошлой неделе стартер на Хендай купили и сэкономили процентов 15.

Отзывы на Стартер Zaufer в категории Запчасти.