Стартер Krauf

Стартер Krauf отзывы

4,9
29.12.2023

Krauf - отличное соотношение цена / качество

Отзыв: Не первый год с запчастями этой фирмы работаем в автосервисе. Поэтому когда на моем акценте полетел стартер и я среди аналогов нашел стартер Krauf, вопросов что брать и что ставить не осталось. Проверенная надежность, есть гарантия от производителя.

25.12.2023

Стартер от немецкой фирмы Krauf - отзыв от меня

Отзыв: Не думал, что за такие деньги еще можно запчасти нормальные найти... Даже сомневался точно ли можно его ставить, но на СТО убедили, что уже не первый год работают с Krauf, ставят разные запчасти на разные автомобили и ни разу еще не было претензий от клиентов. Собственно да, поставили, машина заводится отлично! Доволен.

20.12.2023

Поставили стартер Krauf на Kia Sportage

Отзыв: Нареканий нет, исправно работает уже почти полгода. Износ в рамках нормы. С установкой тоже не было сложностей. Он хоть немного и отличаелся от оригинала, но встал на место как влитой, без допилов и тд. Деталь была тщательно упакована в фирменную коробку, со всей необходимой инфой, полная комплекция, гарантийник.

13.11.2023

Хорошие запчасти

Достоинства: Лучше не оригинальный сейчас.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Ну и не надо вот тратиться и вкладывать деньги в оригинальные запчасти. Ещё нервы, и непонятно сколько времени. У меня тут друг стартер ждал почти полгода (заводской). Все это время ездил на такси. А я заказал на озоне Krauf, мне его через неделю привезли, ещё через два дня в сервисе установили. Я пешком-то практически и не ходил.

08.11.2023

Пашет до сих пор

Достоинства: Неплохой.

Отзыв: Несколько разных фирм запчастей пришлось перепробовать, пока остановил свой выбор на немецком KRAUF. Дело в том, что переплачивать не особо хочется, но при этом вроде бы хотелось чтобы качество было неплохое. На этом остановился достаточно случайно, два года назад жене ставил стартер, она отъездила уже 75 000, а он отлично пашет до сих пор. Думаю, что в дальнейшем буду именно эти запчасти рассматривать в 90% случаев.

01.11.2023

Все ок

Достоинства: Быстрые сроки, много где есть.

Недостатки: Не оригинал.

Отзыв: Крайне важно, чтобы аналогичные з/ч устанавливались, и подбирались по вин коду. Бренд Krauf выполняет свои функции. Мне вот уже сколько запчастей надо было, я все моментально по вин коду находил. Единственное, разные интернет сайты. Но это, в наше время вообще не проблема. Стартер на киа шел 3 дня с автодока.

03.10.2023

Альтернатива дорогущим запчастям

Достоинства: Соотношение цена/качество.

Недостатки: Нет все нормально.

Отзыв: Тачка стала не сразу заводиться, думал с геной что ли беда, но оказалось стартер. В сервисе поискали аналоги по VIN-номеру, потому что на шевроле дорого очень оригинал и ждать надо еще впридачу пару недель. А тут нашли Krauf - и цена отличная и сроки доставки оптимальные. Отличная фирменная упаковка, без брака, выглядит надежно. Посмотрим как прослужит, но сервис говорит они хорошо служат по их опыту.

25.09.2023

Недорого. Порекомендовал знакомый

Достоинства: Цена.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: На Киа Церато полетел стартер. Рассчитывал мб заменой бендикса обойдется, но нет ((( Пришлось брать целый. Благо подсказали фирму проверенную и недорогую. Вот и взял стартер Krauf я. Действительно недорого получилось, и доставили быстро. С установкой в сервисе тоже никаких сложностей не было. Ну пока вот за 14 тыс км ничего не произошло, работает отлично, как часы.

28.08.2023

Пока все меня устраивает

Достоинства: Хороший бюджетный вариант с норм качеством.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Замена стартера не входила в мои планы, поэтому был нужен какой-то бюджетный вариант. По VIN-номеру подоборал аналоги, по цене самый адекватный был стартер Krauf. Его и заказал. пока доставка была, почитал отзывы, глянул обзоры. В целом ситуация вроде позитивная. Ну как привезли, отвез все в сервис. Там сказали норм запчасть, качественная сборка. Стартер подошел, поставили быстро. После 10 тыс км пока все меня устраивает, сбоев в работе нет, тревожных звонков каких-то тоже не наблюдаю.

15.08.2023

С установкой сложностей не возникло

Достоинства: Стоимость привлекательная, немецкая фирма, гарантия.

Недостатки: Существенных нет. Только немного внешние отличия, но на установку это не повлияло.

Отзыв: Вопросов нет по работе стартера. Менял пару месяцев назад, работает как часы, заводится тачка легко, без каких-либо намеков на проблемы. Брал в интернет-магазине, подбирал тогда по VIN-номеру аналоги, Krauf оказался самым привлекательным по стоимости вариантом. Погуглил про фирму - немецкий производитель, делаются на заводе где и оригинальные запчасти, есть гарантия на запчасти. Визуально вроде все как надо, хотя немного отличался от оригинала, но с установкой сложностей не возникло никаких.

17.07.2023

Неплохая подмена.

Отзыв: Именно если из подменных запчастей смотреть то да этот производитель вообще неплохой. Если сравнивать с оригиналом то конечно уступает. Но надо учитывать что по цене от оригинала будет дешевле раза в четыре, а то и больше. Смотря какая запчасть. Тот же стартер Krauf в 3,5 раза минимум получается. Когда это клиентам объясняешь, процентов 90 сразу соглашаются именно на этого производителя. Он себя зарекомендовал неплохо, во всяком случае пока ещё на него клиенты не жалуются.

10.07.2023

Легкий поиск запчастей.

Отзыв: Если вдруг не получается по вин коду найти какую-нить запчасть, то прямо по аналогам ищите, и KRAUF выходит. Из всего что брали, практически всё встаёт как родное. Буквально пару каких-то запчастей, пришлось подгонять, но там в принципе ничего сложного, любой мастер на СТО справиться. Там даже дополнительного ничего докупать не надо, просто где-то подтянуть надо посильнее, либо подогнать немного размер. Но например стартеры 1в1.

03.07.2023

По рекомендации.

Отзыв: А я с этими запчастями познакомился по рекомендации своего мастера года три назад. Тогда надо было срочно ступицы поменять на Опеле. А в этом году подошло время стартера, потому как автомобилю у меня уже достаточно много лет. Снова взял Krauf, потому что меня вполне устроило качество ступицы, и сколько она служит. Ну естественно цена тоже.

31.05.2023

Второй опыт уже с Крауф - все нравится.

Отзыв: Когда пробег дошел до 180 тыс км машина перестала заводиться. Оказалось стртер полетел. Купил в качестве замены по вин номеру подходящий аналог. Бюджетный, быстрая доставка. Крауф немецкая фирма, надежная - раньше ставил ступицу это компании и она ходит уже прилично по времени. Так что и стратер поставил их - тоже пока все отлично.

25.05.2023

Стартер по рекомендации продавца

Отзыв: Стартер показывает себя отлично. Тачка заводится с легкостью, шума, чихов и тд нет. Все четко. Купил в магазине автозапчастей. Продавец по вин номеру проверил что в наличии есть и предложил этот Krauf взять. Уверил что пользуется спросом, берут много. Взял, плюс стоимость была адекватной. Ну вот поставил и все отлично, прошло уже почти полгода с установки.

Отзывы на Стартер Krauf в категории Запчасти.