Модуль в сборе с бензонасосом Krauf

Модуль в сборе с бензонасосом Krauf отзывы

4,8
25.12.2023

Мой отзыв о KRAUF.

Отзыв: Цена конечно заинтересовала в первую очередь, когда искал модуль в сборе с бензонасосом. В четыре раза дешевле чем заводская деталь. Плюс доставка в разы быстрее. Заводскую обещали привезти через полгода, а самый быстрый срок был три месяца. У KRAUF через озон три дня. Есть разница.

22.12.2023

Модуль в сборе с бензонасосом Krauf.

Отзыв: Попробуйте сами, сделайте свои выводы. Конечно давно работаю с запчастями, но в основном с такими автомобилями как Киа и Хюндай. Там возможно ко всем автомобилям запчасти Krauf не подойдут. Я думаю здесь на практике надо понимать. А так я все ищу по вин коду. Модуль в сборе с бензонасосом сразу нашел, с первого запроса.

18.12.2023

Замена бензонасоса

Отзыв: В общем почуял проблемки - машина стала гораздо хуже разгоняться. Сначала это было незаметно, но постепенно стало прям сложно даже на трассу выехать. Когда приехал в автосервис, оказалось топливный насос полетел. Поискали по вин-коду, решили сразу весь модуль в сборе брать, так как износ приличный был. В общем нашли немецкого производителя Krauf. Раньше про них уже слышал от знакомого механика, так что решился взять, тем более с учетом цены низкой (в сравнении с оригиналом).

10.11.2023

Super

Достоинства: Цена и гарантия.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Я раньше запчасти заказывала исключительно на специализированных площадках. А сейчас понимаю, что и на том же озоне я могу заказать, например krauf, привозят быстро, и это точно оригинал, потому что там упаковка фирменная, и гарантия есть – во всяком случае у модуля было это всё, когда заказывал.

08.11.2023

Бренд супер

Достоинства: Фирменные немецкие запчасти krauf.

Отзыв: С брендом этим меня познакомил мой автомастер. Порекомендовал вместо оригинальных брать krauf, когда нужен был модуль в сборе с бензонасососм. Это ещё было на тот момент, когда проблемы с доставкой оригинальных запчастей особо в стране не наблюдались. А уж сейчас дак и подавно, оригинал даже ждать не буду. Так что моё уважение бренду!

02.11.2023

Сэкономил приличную сумму

Достоинства: Экономия средств.

Отзыв: Хороший автолюбитель это не тот, кто ставит исключительно дорогие автозапчасти, а это тот, кто регулярно следит за своим автомобилем. Я например заезжаю на СТО каждые пол года. Но при этом чётко понимаю, что могу и неоригинальные запчасти поставить и они будут служить нисколько не хуже. Только в цене я выиграю раза в три, а то и больше. Поэтому мое предпочтение krauf. Покупая модуль в сборе с бензонасосом, сэкономил приличную сумму.

05.10.2023

Хорошее качество у запчастей Krauf.

Достоинства: Цена=качество.

Отзыв: Заказал этот аналог на замену вышедшему из строя. Отличный корпус оказался. За такую стоимость я вообще считаю что это очень даже хороший бензонасос. Всё подошло прекрасно. Заказал на Озоне. На пятый день забрал на ПВЗ. Коробка не мятая, потому что картон плотный.

25.09.2023

Рекомендую к покупке - не бойтесь того, что цена ниже других

Достоинства: Низкая стоимость, качество.

Недостатки: Низкая стоимость (может отпугнуть).

Отзыв: Топливный насос Krauf устанавливал на Пассат. Пробег на тот момент уже составлял под 200 тыс км. Тачка стала жрать бенз, хуже тянуть сначала в горку, потом вообще в принципе - особенно при разгоне ощущалось, что тяжело. Заменил вот на Krauf - бюджетно, по качеству сказали не уступает дорогим запчастям. Поменял и в общем-то симптомы пропали, ехать стала боднее, расход нормализовался. Так что рад, что прислушался к мастеру.

25.08.2023

В целом без приключений

Достоинства: Немецкое производство.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Надо было менять бензонасос на ауди 2003 года выпуска, оригиналов нет, максимум на разборках. Аналоги - есть разные варианты, я выбрал бензонасос krauf. Понравилось что производитель немецкий плюс гарантия дается. Визуально понравилось как упаковано, в фирменной коробке, качественно все, все детали в пакетах, все аккуратно. Комплектация полная, все явно новое, не б/у. По процессу замены в целом без приключений, после установки система работает корректно.

21.08.2023

Тачка стала бодрее

Достоинства: Качество / цена.

Недостатки: Претензий нет.

Отзыв: Устанавливали на Хонду Цивик бензонасос Krauf около полугода назад. С того момента проехал 20 тыс км. Езжу каждый день, чутко слежу за состоянием авто и никаких проблем не ощущаю. Тянет отлично, разгон вернулся к хорошему уровню, в горку также хорошо едет. Меняли, так как ремонт я делал примерно месяца за три до замены - надолго не хватило (( Так решил уже менять и прям верное решение. Как заменили, сразу ощутил насколько бодрее тачка стала.

16.08.2023

Немецкая фирма

Достоинства: Немецкая фирма гарантия качества и надежности, при этом бюджетно.

Отзыв: Заметил снижение уровня тяги, особенно ощущалось, когда ехал в горку, да и разгон стал как-то хуже. В сервисе сказали что бензонасос под замену. В принципе машина ездила, так что я повыбирал достаточно внимательно. По итогу остановился на Krauf. Понравилось что фирма немецкая. И конечно стоимость при прочих преимуществах оказалась решающим моментом. Визуально бензонасос надежный, посмотрим как долго продержится. В принципе гарантия есть, но по ощущениям сложностей с ним быть не должно.

17.07.2023

Могут и побыстрее привезти, если попросить.

Отзыв: Заказал на сайте exist, забрал на ПВЗ - все четко и без проблем. Рекомендую Krauf. Попросил, чтобы побыстрее привезли (модуль нужен был) – сделали. Выбрал производителя по отзывам и к счастью жалеть не пришлось. Служит до сих пор отлично верой и правдой, так что могу рекомендовать его исходя из опыта. Уже прошел по километражу более 100 тыщ.

11.07.2023

Давняя дружба.

Отзыв: С аналоговыми запчастями работаю давно вот прям очень давно, вообще стараюсь с оригиналами не связываться, это очень муторно, с ними даже проблематично обменивать если брак приходит, даже заводской. А krauf если брать, то он тоже хороший, сам производитель немецкий, металл такой добротный, в фирменных коробочках приходит. Доставка быстрая, особенно если с эмекса заказывать или с экзиста. Ну и то что цена дешёвая тоже важно, во на фиат модуль в сборе с бензонасосом вышел дешевле заводского в 3 ра… Читать далее

04.07.2023

Можно сэкономить.

Отзыв: Никому не советую брать дорогой. Какой смысл выбрасывать деньги на ветер, если по факту вы получите именно такое же качество. Модуль в сборе с бензонасосом krauf отличный вариант за свои деньги. Проверили его уже трижды, на разных марках авто и каждый раз клиент оставался доволен.

31.05.2023

Хороший бензонасос

Достоинства: Недорого, немецкое качество, ремонтопригодность.

Отзыв: Я по работе много езжу на личном автомобиле. Когда полетел бензонасос, я конечно не обрадовался. Стал выбирать подходящую замену оригинальному насосу, оригинал не потянул бы в моменте, да и ждать его надо было неделю что ли или даже две... Поискал варианты в интернете, нашел как раз Крауф - немецкое качество, насос ремонтопригодный если что, есть для заказа и доставка всего два дня. На второй день забрал и сразу же в сервис отвез - там поменяли и в тот же день машину забрал. Проблем никаких не б… Читать далее

Отзывы на Модуль в сборе с бензонасосом Krauf в категории Запчасти.