Модуль в сборе с бензонасосом Krauf

Модуль в сборе с бензонасосом Krauf отзывы

4,8
24.05.2023

Порекомендовал продавец в магазине

Достоинства: Наличие, хорошая цена, рекомендация продавца.

Недостатки: Ранее не слышал об этой фирме.

Отзыв: Когда полетел топливный насос, это меня огорчило конечно. Потому что работа не ждет... В срочном порядке отправился в магазин автозапчастей. там по вин номеру продавец подобрал варики и из того что в наличии посоветовал взять Krauf, типа нормальный вариант, часто его берут на разные тачки, жалоб или претензий не бывает. Поставил оперативно, все работает, ездить можно с удовольствием снова.

18.05.2023

Достойная замена дорогущим вариантам

Достоинства: Работает как надо.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Потребовалась замена бензонасоса на достаточно не новый мерседес. Цены на оригинал сами представляете какие сейчас. Да и даже если решишь потратить столько, еще ждать доставку долго. У меня бюджет не предполагал дорогостоящих покупок, поэтому на экзисте по ВИН-номеру подобрал аналоги. Среди них присмотрел крауф - недорого, судя по отзывам не уступает по надежности более дорогим вариантам. Так что купил, немного переживал, но все с установкой прошло успешно, насос пашет как надо, прям приятно ста… Читать далее

17.04.2023

Отзыв о бензонасосе Krauf

Отзыв: Новый бензонасос от крауф служит уже год. Тягу автомобиль за это время не потерял, скорость набирает как надо, гула от насоса не появилось. Поэтому в целом рекомендую, так как по качеству нареканий не имею, цена была демократичная (особенно в текущих реалиях) плюс запчасть была в наличии (как я понял эти запчасти крауф всегда можно быстро заказать).

13.04.2023

Быстрая и качественная замена.

Отзыв: Когда топливный насос дал дубу, надеялся можно отремонтировать, но нет, тачка уже с большим пробегом, раньше туда не лазили - прозевал момент. так что надо было заказывать новый. Машинка у меня рабочая, ждать долгое время доставки запчастей не с руки - работа простаивает. Да и денег тратить на оригинал не хотелось. Порекомендовали недорогой аналог Krauf, сказали не уступает по качеству более дорогим аналогам. дал добро, сервис сам заказал, получил и установил. Отдали тачку через три дня, смогу б… Читать далее

06.04.2023

Отзыв: Присоединяюсь к отзывам - сам по ним собственно и сделал выбор. Качественная запчасть, хорошей сборки, надежно упакованная. При установке сложностей не было, все сделали в сервисе достаточно быстро. После замены почувствовал яркую разницу в динамике авто. Проехал две тысячи км с тех пор, проблем не возникло, тянет тачка как в самом начале после установки.

03.03.2023

Пропала тяга - поменял бензонасос

Отзыв: Ездил и стал замечать что тяга ухудшилась (( Я много на доставке работаю, развожу конечно мелочовку, но все равно чувствительно стало. Пришлось в выходные ехать в сервис. Там сообщили, что проблема в бензонасосе. Предложили заменить на аналог Крауф, он у них даже в наличии был. Когда я согласился, чтобы сократить срок простоя. Установили, сразу состояние улучшлось. Ездить теперь хорошо.

27.02.2023

Отзыв: На фиате бензонасос. Оригинал можно сейчас только под заказ, долго ждать его да и не бюджетно ни разу. Поэтому выбрал все таки аналог. Езжу с крауф полгода, не пожалел о выборе, особенно с учетом демократичного ценника и наличия в тот момент на складе магазине.

22.02.2023

Выбирал по отзывам и рекомендациям

Отзыв: Надо было менять топливный насос. Цены не радовали на оригинальные запчасти, стал искать альтернативы. Воспользовался подбором по ВИН-номеру, магазин выдал варианты, среди которых был Krauf. Почитал про них в интернете- фирма немецкая, надежная по идее. Отзывы хорошие. Плюс пообщался со своим знакомым кто машинами занимается, он сказал что сталкивался с некоторыми запчастями этой фирмы, по качеству мол все хорошо. Так что заказал, поменял и вот езжу и доволен.

11.01.2023

Запчасти можно брать

Отзыв: Этой фирмы брал модуль в сборе с бензонасосом. Пришел полный комплект Krauf, со всем необходимым. Всё отлично упаковано, в фирменной коробке и в плотных полиэтиленовых пакетах. Установка прошла нормально без заморочек, встал, как влитой, никакого люфта. Брать можно.

05.01.2023

Третий год - полет нормальный

Отзыв: Ну вот и пошел третий год, как езжу с бензонасосом krauf. Стоит на моей Мазде. подбирал по VIN-у. Проблем с подбором не было, с поиском тоже. Отдавал на установку в сервис к знакомым, они мне его поставили и через пару часов уже отдали авто. Всё, больше не возникало вопросов у меня) Чему рад.

26.12.2022

Вполне неплохого качества

Отзыв: Модуль в сборе с бензонасосом krauf вполне неплохого качества. Свои деньги однозначно окупает и по времени эксплуатации тоже. Езжу полгода пока, но никаких проблем не наблюдаю, да и доверяю рекомендации мастера, все-таки все машины ему отдаю на протяжении 10 лет, а он за свою репутацию любого порвет.

02.12.2022

Качает отлично!

Отзыв: Думал, что ставлю на временную замену Krauf, а так получилось, что мой Renault Twingo уже четвертый год ходит с их насосом (я тогда модуль в сборе брал). Вот вам и аналог запчастей!!! На сегодняшний день даже непонятно, что именно дольше прослужит - аналог или оригинал. Реально, стоимость в 2,5 раза ниже. И качает отлично! Итог: нет ничего более постоянного, чем временное!

28.11.2022

Ценник существенно отличается

Отзыв: В прошлом году на Fiat заказывал модуль в сборе с бензонасосом krauf, даже несмотря на то что один знакомый мне сказал что он будет шумноват. Устанавливали мне его в сервисе. И вот сейчас я уже год проездил и теперь могу написать - что касаемо шума, так он абсолютно такой же как был от заводского. А вот ценник существенно отличается.

23.11.2022

Работает нормально, без лишних звуков

Отзыв: Какие-либо признаки жизни предыдущий бензонасос просто перестал подавать. Дешевый покупать не хотелось, оригинальный тоже, потому как дорогой. А ездить нужно было в ближайшее время, поэтому приобрёл модуль в сборе с бензонасосом Krauf, через EMEX по ВИН-коду. На него шла гарантия. Работает нормально, без лишних звуков. И у автомобиля динамика хорошая, да и расход не увеличился.

18.10.2022

Нормально себя ведёт

Отзыв: Автомобиль не новый, но менять его пока не планирую. Поэтому ремонтирую, хотя и экономлю где это возможно, покупая на замену аналогичные автозапчасти. Так например модуль в сборе с бензонасосом я купил немецкой фирмы krauf, мне его посоветовали ребята, потому как он идеально подходит для Фиата, и по стоимости значительно дешевле. В работе нормально себя ведёт, и у них есть гарантия.

Отзывы на Модуль в сборе с бензонасосом Krauf в категории Запчасти.