Бензонасос KRAUF

Бензонасос KRAUF отзывы

4,9
15.11.2021

Качество устраивает

Достоинства: Цена, неплохое качество, при установке не возникло проблем.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Без предварительных симптомов перестал заводиться мой Ford Mondeo IV 2009 г. в. При попытке завести крутил, но не схватывался. Приехал знакомый механик и дотащил мою ласточку до сервиса на тросу. Это отдельная тема как «удобно» в потоке машин ехать на тросу. В ходе диагностики стало ясно, что приказал долго жить бензонасос. Обычно я не экономлю на запчастях на машину и выбираю оригинальные запчасти, но тут решил поставить аналог. Причина в том, что оригинальный бензонасос стоил 17 000 рублей, к … Читать далее

27.12.2023

Рекомендую к покупке

Отзыв: Хороший надежный бензонасос. Езжу с ним уже второй год! Недавно как раз заезжал на сервис по другому вопросу, заодно глянули как там топливный поживает - все отлично, износа излишнего нет, не течет, не деформировался, стоит, как стоял)). Короче отлично себя ведет.

20.12.2023

Достойный аналог

Отзыв: В общем топливный насос у меня стал отказывать, прям очень плохо в горку тянул авто, разгон еле-еле. Глянули, насосу хана ((( Пришлось срочненько подыскивать замену. Собственно нашел быстро по вин-номеру бензонасос Krauf, пробежался по отзывам да и взял. Чутка отличается от оригинала внешне, а в остальном все супер.

08.11.2023

Один в один как родной

Достоинства: Krauf идентичен заводскому.

Недостатки: Пришлось поискать.

Отзыв: Нравится, что под любой автомобиль можно найти почти любую запчасть. Процентов 95 будут идентичными к заводским. Оставшиеся 5% немного надо подгонять, но если ты мастер со стажем, то разобраться вообще нет проблем. На Меган бензонасос когда искал, облазил несколько интернет ресурсов, самый дешёвый нашёл на экзисте. Ну и ждал я его тоже недолго, то ли шесть то ли 7 дней, в общем в неделю уложились. С установкой вообще проблем не было. Этот был прямо один в один как родной.

01.11.2023

Супер просто

Достоинства: Качество на высоте любых их з/ч.

Отзыв: Что характерно, данный бренд реально позиционирует себя как добротный. У них даже запчасти приходит в их фирменных упаковках и не «абы как», а из плотного гофрокартона, а внутри плотный запаенный полиэтилен. При открытии запчасти всегда проверяем, так вот у Krauf классное качество металла, и прокрас без подтёков всегда. Недавно на фиат ставил бензонасос - супер просто, вообще не парился.

03.10.2023

Топливный насос Krauf - отзыв по установке на BMW X3

Достоинства: Цена определенно.

Недостатки: Визуально отличается.

Отзыв: Заказывал на Озоне, выбирал предварительно по ВИН-номеру проверял чтобы соответствовал. Бюджет изначально ограничен был, приходилось выбирать по недорогим аналогам. Вот среди всех приглянулся Крауф, так как фирма немецкая, значит с качеством должно быть все нормльно. Я заказал, меняли в сервисе. Там сказали что немного внешне отличается, но подошел идеально, никаких проблем с установкой. Собственно ездить тачка стала сильно бодрее, прям чувствуется как тяга появилась!

29.09.2023

Оперативная замена бензонасоса на мерс спринтер

Достоинства: Быстро, недорого.

Отзыв: Работаю на старом уже достаточно спринтере, но служит верой и правдой. А тут топливный насос полетел... А через два дня заказ хороший, кровь из носа надо быть на ходу. заказал в автозапчастях насос Krauf (по вин номеру подобрали), мне его привещли в магаз на следующий день. Непосредственно с заменой т-т-т никаких проблем не было. К нужному дню был на ходу да еще и ощутил что авто едет живее гораздо!

25.09.2023

Выбрал бензонасос Krauf

Достоинства: Стоимость, надежность и качество.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: На гольфе менял топливный насос в 2020 году. С тех пор проблем не наблюдается. Отличная тяга, нормальный расход бензина. Поэтому если необходимо поменять, можно смело из аналогов выбирать Krauf, качество, как мне и говорили в автосервисе весьма достойное. Свои деньги он сто процентов отработал, В общем это тот случай, когда и сэкономил и в качестве не просел.

22.08.2023

Не подвел.

Отзыв: Работаю на авто, в основном таксистом, но периодически ещё беру небольшие грузы как курьер и езжу в другие города. Подвернулся очень хороший заказ и очень не вовремя крякнул бензонасос. Надо было найти такой, который привезут быстро. Вот я и купил тогда бензонасос krauf. Поставили одним днём. И вот уже почти год, как он исправно работает. Так что не вижу смысла переплачивать за более дорогие марки, когда и krauf себя так прекрасно проявил.

15.08.2023

Уже полтораху откатал.

Отзыв: Более полутора лет я уже проездил на бензонасосе Krauf. Прекрасно тянет, никаких проблем даже с высокими горками нет. Машина разгоняется за 12 секунд. Очень приятная стоимость, которая раза в 2,5 ниже чем у оригинального бензонасоса. Поэтому если посмотреть соотношение цена качество, то Krauf всё-таки выигрывает любые другие аналоги.

08.07.2023

Короче доволен

Отзыв: Поменял полгода назад на хендай гетц топливный насос. Он спустя несколько недель вышел из строя. Второй раз прежде чем покупать запчасть я проконсультировался с сервисом + почитал форум. И вот поставили насос от Krauf. Езжу без проблем, тянет прекрасно, по расходу и уровню бака данные корректно показываются. Короче доволен, при том что стоимость то небольшая на него была.

02.06.2023

Доволен бензонасосом Крауф

Отзыв: Годный топливный насос. Поставил в прошлом году, когда тянуть перестал в горку и с разгоном проблемы появились. Как заменил - все стало окей, едет тачка бодро, и набирает и в горку - все супер. За год никаких ухудшений нет, все как в первый день после замены пашет. Так что я доволен этим бензонасосом. Покупал сам, выбирал по отзывам и обзорам. Были и не очень, но большинство положительные. Может кому то брак попадался, но если что гарантия есть же, мог бы вернуть. но у меня все хорошо.

24.05.2023

Бензонасос Крауф показал себя хорошо

Отзыв: Довольно таки бюджетный топливный насос немецкой фирмы Krauf установил на дастер в конце осени. С установкой все гладко прошло, подошел. Чуть более шумный кажется, но не критично. В остальном все супер, устраивает полностью и претензий нет, особенно стоимость порадовала).

15.05.2023

Отличный вариант замены оригинала

Достоинства: Хорошая цена на запчасть, немецкая фирма.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Менял топливный нанос в сервисе. Просто уже пришло время старого) Пробега на тот момент было около 180000 км. Брал бензонасос крауф - немецкая фирма, отзывы неплохие, да и в сервисе сказали что доверяют этому производителю. На экзисте без проблем нашел этот насос по вин-номеру авто. Цена порадовала, как и сроки доставки. Купил заранее, приехал в сервис уже с запчастью. Визуально похож практически один в один с оригиналом, но главное подошел, встал на место без трудностей. Катаю уже третий месяц,… Читать далее

14.04.2023

Опыт использвания топливного насоса Krauf

Отзыв: Брал бензонасос от бренда Krauf для замены на моем фордике 2005 года. Подошел просто идеально, сложностей с установкой не возникло, от слова совсем. Установка вылечила все проблемы, которые были. Езжу с новым насосом примерно 15 000 км. Нареканий нет.

Отзывы на Бензонасос KRAUF в категории Запчасти.