Форсунки Krauf

Форсунки Krauf отзывы

4,8
20.12.2023

Форсунки менял, ставил Krauf, отзывы хорошие

Отзыв: Я менял форсунки в прошлом году. поставили тогда фирмы Krauf, я особо не смотрел сам, они по вин-номеру все варианты глянули и сказали что это самый оптимальный вариант: и не переплачивать почем зря и по качеству надежно. Не обманули, проблем нет никаких, никак о себе знать не дают.

08.11.2023

Удачная замена форсунок на ауди

Отзыв: Заказывал на Экзисте с доставкой форсунки Krauf для замены на ауди 2003 года. С заменой никаких проблем, сами форсунки вроде выглядят надежно, очень похожи на оригинальные. В целом то у меня нет особых знаний какие они должны быть, для меня самое главное что после замены пропали проблемы, машина заводится идеально, шумов из-под капота нет, расход отличный, катаюсь и доволен. Плюсом разумеется бюджетная достаточно стоимость, по крайней мере по сравнению с оригиналом и даже по сравнению с другими … Читать далее

28.08.2023

Полный кайф

Отзыв: Как владелец автомобиля, я очень доволен приобретением форсунок Krauf. Они отлично работают и обеспечивают равномерное распределение топлива, что повышает эффективность двигателя. К тому же, они выполнены из качественных материалов и имеют долгий срок службы. Я также оценил удобство установки и простоту в использовании. Рекомендую эти форсунки всем автолюбителям, которые ценят качество и надежность.

25.08.2023

Нормально все

Достоинства: Нормально все.

Отзыв: В общем тачка стала как-то странно себя вести, движок как будто потрясывало. Грешил на свечи, но благо не стал тратить деньги и менять - заехал в сервис, а там сказали износились форсунки. Заказали прям сразу Krauf. Просто по VIN-номеру пробили аналоги, посмотрели варианты, я пробежался по отзывам поверхностно и заказали. В целом нет ничего негативного, установили быстро, тачка пришла в норму еще и расход поменьше стал, а я даже не заметил, что он повышался.

Отзывы на Форсунки Krauf в категории Запчасти.