ГУР krauf

ГУР krauf отзывы

4,8
26.12.2023

Замена ГУРа на гольфе

Отзыв: Замена прошла удачно, хорошо ребята в сервисе мне порекомендовали что выбрать среди аналогов - выбор большой, цены разные. Поставили ГУР Krauf. Немецкий производитель, качество сказали хорошее. Стоимость небольшая - так что еще и сэкономил. Вопросов нет, езжу, все окей.

22.12.2023

Оперативная замена ГУРа

Отзыв: Собирались с семьей в отпуск летом и че-то руль совсем заедать стал. Поехал в сервис - хорошо что решил заскочить, а то в пути где-нибудь заклинило бы совсем и привет. Оперативно заказали тогда на замену Krauf, уверили что норм фирма плюс недорого. Поменяли. Идеально доехали туда и обратно (это около 6 тыс км. ) и после отпуска уже еще тыс 10-15 наверное наездил. Нареканией нет.

18.12.2023

ГУР Krauf мой отзыв

Отзыв: Ставил ГУР на свою машину от фирмы Krauf когда рулить стало практически невозможно. После замены прям приятно ездить стало. Авто управляется плавно, руль легкий, нет никаких подергиваний и тд. Очень советую, с учетом стоимости невысокой - прям находка.

13.11.2023

Дешевый вариант

Достоинства: Нашел самый дешевый вариант.

Недостатки: На разных сайтах цены разные.

Отзыв: Запчасти krauf покупаешь, и сразу можно устанавливать. Дополнительно ничего смазывать не надо. Всё необходимое всегда приходит в комплекте, поэтому докупать тоже ничего не надо. Хорошая стоимость, есть небольшая разница на разных ресурсах, надо сравнивать. Ford старенький уже, надо было ГУР поменять, самый дешёвый вариант был на Озоне. Его и купил.

09.11.2023

Нормальные запчасти

Достоинства: Цена.

Отзыв: Очень удобно сейчас заказывать на том же озоне. Этот маркетпрейс бодрый, с быстрой доставкой, отвечают за качество, если это какой-то брак, то они там сами с производителем решают, но меняют покупателям без проблем. Я не касался брака, но знакомый рассказывал. А я брал ГУР krauf, по вину искал.

02.11.2023

Хороший производитель

Достоинства: Брак меняют.

Недостатки: Не было.

Отзыв: На швроле на прошлой неделе менял гур именно на этот бренд- нареканий нет. А вообще, работаю с брендом Krauf уже четвёртый год, могу поставить твёрдую пятёрку с плюсом. Один из немногих брендов, с минимальным процентом брака. Причём этот производитель меняет запчасть, если она пришла бракованная. Даже ничего доказывать не приходится.

04.10.2023

Выбирал ГУР тщательно и заранее - выбрал Krauf для Focus II

Достоинства: Хорошие отзывы и обзоры, отклик от знакомого и мастеров сервиса.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Моему фокусу уже немало лет и пробег соответственно приличный. Пришел срок ГУРа. В принципе было ожидаемо, поэтому я заранее уже присмотрел на что именно менять. Изучил отзывы, обзоры взякие, поговорил с сервисменами))) Короче подготовился. Брал Krauf: немецкая фирма, достойное качество, не уступабщее дорогим вариантам ГУРов. ""Ходит"" прилично - говорил с человечком у кого такой гур уже пятый год стоит и все окей. Гарантия также имеется. В общем вот поэтому и поставил его.

29.09.2023

Адекватная стоимость и достойное качество

Достоинства: Самое главное цена бюджетная, по качеству рекомендовали в сервисе мастера.

Недостатки: Вроде нет ничего плохого.

Отзыв: Мне гур на ланосе надо было поменять, старый совсем уже пришел в негодность, тупо руль клинить начало... В общем затянул да. В сервисе по вин номеру поглядели варианты и предложили именно на крауф поменять, так как работают с этим брендом уже года три и пока ни одной претензии не было и сделаны запчасти добротно - крепкие, надежные, износ в рамках нормы. Согласился. Поменяли быстро (доставка пару дней и сразу в день доставки поменяли). Забрал тачку - красота конечно.

22.09.2023

ГУР на Шевроле Круз от Krauf - хорошая замена дорогущим запч

Достоинства: Стоимость, подошел.

Отзыв: ГУР Krauf установили на шевроле круз. Сейчас с запчастями для шевроле очень туго, денег за оригинал запросили просто неприличную сумму. Да и тачка не новая уже мягко говоря. Так что выбрал из представленных аналогов на сайте. Заказал этот Krauf, визуально вроде плюс минус такой же как стоял у меня. Установили просто, все подошло отлично. Руль стал сииильно лучше крутиться, я уже забыл что так было когда-то)))) Ну клинить перестал само собой, в целом рулить приятнее и ехать соответственно тоже.

25.08.2023

Главное, вовремя всё отслеживать.

Отзыв: Всегда тщательно слежу за техническим состоянием своего автомобиля, для меня это крайне важно, поэтому стараюсь каждые три месяца загонять машину на подъемник, чтобы не было неприятных сюрпризов, которые обычно случаются не вовремя. Вот в очередной раз вовремя заметил что необходимо поменять Гур. Потому как если вовремя сделать замену то это будет значительно дешевле. по совету мастера заказал Krauf. Ничего такой вроде, визуально выглядит норм, да и в работе хорош. Надеюсь долго будет ходить.

18.08.2023

Не оригинальный Krauf.

Отзыв: Я в прошлом году заказал себе Гур, не оригинальный, на озоне, через неделю привезли, он бракованный, отправил его обратно. Решил уже такой не заказывать, поискал ищу варианты я и выбрал krauf. Оказалось что это ещё и немец, мне он пришел с гарантийным талоном, что прям добавило уверенности в правильном выборе. Поставил, пока что всё хорошо, работает.

14.08.2023

Самая лучшая цена.

Отзыв: У меня стоит Гур KRAUF который я брал на экзисте. На тот момент самая адекватная цена была там. Доставка четыре дня. Фирменная упаковка, плотный полиэтилен, отличное качество сборки. Когда привёз в сервис, ребята одобрили, сказали что это одна из лучших альтернатив сейчас. Даже при установке он такой же как оригинальный, поэтому по вин коду когда забиваешь, он выходит один из первых. Нет вообще проблем с эксплуатацией.

12.07.2023

Нет ничего постояннее временного.

Отзыв: Не ожидал, что будет служить долго верой и правдою. Цена была низкая, реально думал максимум на год. А уже пошел четвертый. Авто в эксплуатации по 12 часов в день, а то и больше. ГУР пришлось менять, потому что старый умирал совсем. С деньгами было не очень, вот и взял, чтобы временно перебиться Krauf, а он вон как, до сих пор бегает.

05.07.2023

Люди почему вместо оригинальных запчастей берут аналоговые?!

Отзыв: Потому что это не только финансово выгоднее, но ещё и рационально, хотя бы потому что оригинальную запчасть сейчас купить достаточно сложно, либо приходится её заказывать, и ждать когда она придёт. Все это время автомобиль находится не на ходу. Эти же запчасти можно купить много на каких сайтах, с доставкой до недели. И с установкой проблем не возникает, потому что они абсолютно повторяют оригинальные запчасти. ГУР Krauf визуально и по эксплуатации такой же как родной.

29.06.2023

Бюджетный вариант

Отзыв: Замена ГУРа на моем пассате предполагалась еще пару месяцев назад, но все никак. В итоге тянуть было некуда, а денег так и не нашло. Собственно в сервисе предложили бюджетный вариант Krauf, типа надежные запчасти делают по их опыту. Поставили, пока полет нормальный, надеюсь прослужит подольше.

Отзывы на ГУР krauf в категории Запчасти.