Радиатор кондиционера KRAUF

Радиатор кондиционера KRAUF — отзывы

17.01.2022

Работает отлично

Отзыв: На Форд Фокус 2, 2003 года рвануло радиатор охлаждения двигателя. При подъезде к дому из под капота повалил пар и машина заглохла. Открыл капот все оказалось в охлаждающей жидкости. Отогнал на сервис, сказали устал радиатор уже. Пришлось менять радиатор. Оригиналы я не рассматривал из-за высокой стоимости. Поэтому остановил свой выбор, на основе большинства положительных отзывов в интернете, на фирме Krauf немецкого производства. Поменяли проехал уже больше 2000 км работает отлично.

13.01.2022

Все устраивает

Достоинства: Цена, нормальное качество, нет проблемы с установкой.

Отзыв: Хотел бы поделиться ситуацией, которая случилась у меня на дороге в городе. Причиной поломки моей машины, Nissan Qashqai, 2012 г. в. оказался обычный строительный мусор, который кто-то выкинул на дорогу. В общем, металлический кусок лежал на проезжей части, ветром его подняло, и он углом пробил часть бампера и пробил радиатор охлаждения двигателя. Каким-то чудом не захватил радиатор кондиционера. Пришлось ехать в сервис и ставить новый радиатор, по совету друга выбрал радиатор марки Krauf.

Отзывы на Радиатор кондиционера KRAUF в категории Запчасти.