Ступица Krauf

Ступица Krauf отзывы

4,9
29.12.2023

Отзыв о ступице Krauf WBK1042DU.

Отзыв: Очень удобно, что немецкие запчасти Krauf можно найти по вин номеру автомобиля. Они практически сразу выпадают в аналоги. У них крайне бюджетная стоимость, при достойном качестве исполнения. Детали становятся, как влитые)), ничего подгонять не нужно.

26.12.2023

Немецкая фирма запчастей

Достоинства: На озоне покупал.

Отзыв: Единожды я сталкивался с krauf – немецкая фирма запчастей. Я когда жене на машину поставил ступицу WBK5262DU, номер до сих пор сохранился, потому как есть в заказах на озон. Полтора года прошло с тех пор, а ступица в идеале и внешне и работает без нареканий.

20.12.2023

Работает уже долго

Достоинства: Качество.

Отзыв: Что касается Krauf -брэнда автозапчастей. Я у них брал как-то ступицу, ее номер WBK1115DU - было это ещё три года назад. За это время у меня не возникло никаких проблем - она до сих пор прекрасно себя чувствует, и не подает даже намёков на то что её необходимо заменить.

10.11.2023

I like it

Достоинства: Недорого совсем и много где есть.

Недостатки: Пока что нет и думаю, что не будет (ну, надеюсь).

Отзыв: Правая ступица была заменена на бренд Krauf что-то около два года назад. Никаких нареканий за это время не было. Знаю, потому что в этом году менял левую ступицу, естественно на этот же бренд. И предыдущую тоже проверял тщательно, но пока замена не требуется.

07.11.2023

Все гуд

Достоинства: Все гуд.

Отзыв: Неплохой вариант на самом деле krauf. Если попробовать установить, я думаю нисколько не пожалеете. Главное, чтобы мастер был с руками, в случае, если чуть-чуть запчасть будет не подходить. Хотя, они практически полностью отвечают оригинальным запчастям. Главное, по вин коду проверить, чтобы запчасть была именно подходящая к вашему автомобилю. Я ступицы брал – подошли ровненько.

01.11.2023

Не жалею

Достоинства: Все.

Отзыв: Респект бренду krauf. Молодцы. Вовремя попали в свою стезю. В тот момент когда с оригинальными запчастями дикая проблема, да и ценник конский, - есть ещё одна альтернатива, честно говоря, нисколько не хуже других (некоторых даже лучше- это я ступицы недавно сравнивал и взял по итогу WBK1132DU от krauf). Не жалею. Пользуетесь советом.

03.10.2023

Ступица

Достоинства: Все норм.

Отзыв: После покупки на сайте экзист остался вполне доволен ступицей немецкого производства krauf. Я заказывал её на маркетплейсе озон. Подбирал по вин коду автомобиля. После установки вибрация и шум пропали полностью. На сегодняшний день машина после замены прошла 9000 км и на данный момент недостатков нет.

25.09.2023

Я взял ступицу krauf и не пожалел.

Достоинства: Хорошая.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Я считаю что это достаточно неплохая альтернатива заводской запчасти, потому как она имеет прочное основание, благодаря чему обеспечивает в дальнейшем безопасную езду. Ступица немецкого качества Krauf, и у неё приятная стоимость. Если вдруг кому-то моя информация окажется полезной, буду очень рад.

21.08.2023

Нареканий нет

Достоинства: Ступица огонь.

Недостатки: Пока нет никаких.

Отзыв: Ставил переднюю ступицу Krauf на фокус 2. Выбирал среди разных аналогов, оригинал естественно даже не думал брать - очень дорого. Krauf же был по бюджетной цене. Компания производитель немецкая. В принципе этого было достаточно чтобы сделать выбор в пользу Krauf-а)) Пока проехал только около 5 тыс км, нареканий нет.

14.08.2023

Пока все окей

Достоинства: Стоимость, хорошие отзывы.

Недостатки: Встречаются негативные отзывы.

Отзыв: Застучала очевидно ступица. По вин-номеру пробил какие аналоги сейчас есть по адекватным ценам. Нашел Krauf - цена была в пару раз ниже прочих аналогов. По цене фаворит однозначно. По отзывам тоже в целом хорошо, хотя натыкался и на негатив, но его сильно меньше, так что решил что это невысокие риски. заказал онлайн, доставили быстро. Визуальный осмотр косяков не выявил. Поставили быстро тоже, сложностей не возникло. Ну в общем стук пропал Пока все окей.

08.07.2023

Замену нашел быстро.

Отзыв: Ввиду высокой цены на оригинальную ступицу, пришлось искать замену. Выбрал бренд Krauf. Цена сразу понравилась. И то когда коробку открыл, мне показалось что ровно такая же, как у меня была. Поставили с братом вдвоём. Без проблем. На фиат рекомендую.

28.06.2023

Иногда замена лучше оригинала.

Отзыв: У меня на машине ступица которая была заводская (левая) прошла чуть меньше 20 000 км. Я тогда с целью экономии средств решил заменить её на Krauf (немецкий, надежный). И вот на данный момент уже 32 000 км прошел этот аналог. Вот вам разница между заводской и не оригинальной.

01.06.2023

Надежные и бюджетные запчасти

Отзыв: Менял ступицу правую переднюю на форде. После замены пропали стуки и шум. Лежаки и неровности мягко и тихо прохожу. Рекомендую вполне Крауф для установки на авто в качестве бюджетной и надежной альтернативы. По крайней мере у меня претензий никаких нет.

19.05.2023

Подошли на Opel Astra.

Отзыв: Пришлось менять обе передние ступицы на Opel Astra в прошлом году. Выбрал аналог - фирму Krauf. Внешне ничем не отличаются от оригинала. На сегодняшний день всё в порядке, на дороге ведут себя прекрасно, посторонних шумов нет. В качестве убедился, рекомендую.

12.04.2023

Все отлично.

Отзыв: При поворотах стал замечать шум. И на неровностях тоже. Потом и по прямой при разгоне до 80-100км тоже гул появился... Короче в автосервисе очень рекомендовали заменить левую переднюю ступицу... По их же рекомендации поставили ступицу Krauf. Поставили недавно, но после установки шум полностью пропал как по прямой, так и на поворотах / неровностях.

Отзывы на Ступица Krauf в категории Аксессуары.