Бензонасос KRAUF

Бензонасос KRAUF отзывы

4,9
14.04.2023

Опыт использвания топливного насоса Krauf

Отзыв: Брал бензонасос от бренда Krauf для замены на моем фордике 2005 года. Подошел просто идеально, сложностей с установкой не возникло, от слова совсем. Установка вылечила все проблемы, которые были. Езжу с новым насосом примерно 15 000 км. Нареканий нет.

11.04.2023

Замена помогла

Отзыв: Когда загудел бензонасос, то я обратил внимание, что еще и тяга сильно ухудшилась, стало понятно, почему там тяжко было выезжать из подземного паркинга. Заменил на новый топливный насос. Брал фирмы Krauf, немецкая. Проблемы исчезли - гул пропал, тяга вернулась.

04.04.2023

Бюджетная хорошая замена оригиналу

Отзыв: Стал замечать что тачка хуже тянет в горку - элементарно с паркинга подземного еле выезжал. Что делать - приехал в сервис. Там после диагностики приговорили бензонасос. Конечно этот был еще жив, но работать ему оставалось недолго. На замену в сервисе заказали бензонасос Krauf. Устанавливали сами. После замены как поехал - почувствовал, что проблема то была не только при выезде из паркинга)))) Разгон стал лучше и вообще драйвовее ехал. Такие дела.

06.03.2023

Поменял топливный насос

Отзыв: Искал себе по вин номеру бензонасос на рено. В результатах был как раз Krauf. Привлекли цена и срок доставки. Оформил заказ + дополнительно чтобы проверили совместимость, а то всякое бывает. Пришел ответ что да, подходит. Привезли за 3 дня, при получении тщательно осмотрел, не выявил проблем или критичных отличий от оригинала, забрал. Поставил быстро, по размерам все идеально подошло.

03.03.2023

Бензонасос от Krauf

Отзыв: Пару месяцев назад в сервисе сказали надо бы менять бензонасос. Заказал Крауф - он подходил на мою реношку. доставка была быстрая, без задержек. Внешне сборка хорошая, материал вроде тоже. Поставили в сервисе, сказали что немного размер отличался, но при установке это ни на что не повлияло.

27.02.2023

Замена бензонаноса на мерсе

Отзыв: Когда надо было менять бензонасос, рассматривал много вариантов. Оригинала было не найти, только бу на разборках. По аналогам выбор был достаточно большой, среди них как раз и Krauf и он был по норм цене и в наличии на складе с самой быстрой доставкой, так что заказал его. Предварительно еще раз проверили совместимость с авто. Привезли на следующий день, в сервисе одобрили, сказали брака нет, визуально идентичен оригиналу, встал на место тоже без проблем.

05.01.2023

Исключительно пять звёзд

Отзыв: Я конечно понимаю, что покупать дешёвые запчасти не есть хорошо, но с другой стороны переплачивать какие-то дикие деньги, и брать контрактные детали, для меня это просто дичь. Давно уже себе в автомобиль и в автомобиль супруги ставлю исключительно аналоговые детали (даже бензонасос их жене поставил в прошлом году). Все чаще немецкого бренда Krauf. Запчасти не подводят. Сразу видно что производитель заинтересован в своей репутации, у них даже упаковки классные. У меня например брак не разу не поп… Читать далее

29.12.2022

Качество очень даже хорошее

Отзыв: Городок у нас небольшой, запчастей в наличии практически ни у кого нет, все исключительно под заказ, но идёт к нам очень долго, а вот krauf, если на emex заказывают, то в течение недели привозят. И что характерно по вин коду, можно подобрать практически для любого автомобиля. Бренду ставлю пять звёзд. Качество очень даже хорошее и стоимость приятная. Из последних покупок был бензонасос, который пришел за 6 дней.

23.12.2022

Никаких проблем с деталю не было

Отзыв: Не так давно купил себе старенький хендай, не на ходу, на восстановление. Я периодически таким делом занимаюсь. Бывший владелец сразу предупредил что бензонасос надо менять, и стартер желательно тоже. И то и другое взял Krauf. С брендом знаком давно, пару-тройку лет назад киа собирал, тоже брал их запчасти. Так ещё потом с этими же запчастями продал машину, никаких проблем у нового владельца с ней не было. а так хочу сказать что на хендай тоже отлично подходят, один-в-один, как родные. Главно по… Читать далее

30.11.2022

По стоимости меня более, чем устроил

Отзыв: У меня экспертов знакомых очень много, которые разбираются в автомобилях и все они в один голос сказали что дорогой и уж тем более оригинальный бензонасос на замену брать точно не стоит. Посоветовали купить krauf. Я посмотрел по стоимости, меня более чем устроил. В сервисе его проверили и давление которое он развивает, лишний раз говорит о этом насосе. На сегодняшний день он обеспечивает бесперебойную работу автомобиля, даже независимо от параметров бензина.

25.11.2022

Ниче такой, не дорогой и надежный

Отзыв: Ошибку выдавал авто на протяжение месяца. Дергаться стала... Хотелось обойтись малой кровью, но не получилось. Пришлось покупать бензонасос новый. Взял Krauf, ниче такой, не дорогой и надежный. Рекомендуют многие. Работает тихо, ровно, давление показывает 3,9 атм.

23.11.2022

Не первый год служит

Отзыв: После замены старого бензонасоса на новый от KRAUF, машинка стала бодрее и провалы исчезли. Поменяли с другом в гараже за каких-то 50 минут саостоятельно. После замены сразу все левые симптомы неработоспособности пв машине ропали. Не первый год служит.

12.10.2022

Очень хорошо себя показал

Отзыв: О бензонасосе я пишу в первый раз. Старый своё отработал, потекло масло, его срочно требовалось поменять. Поменял на krauf, сэкономив тройную разницу, в соотношении с оригиналом. Насос прислали в картонной качественной упаковке. С братом устанавливали сами в гараже, потянули болты на самом насосе, еще до установки, в остальном доработок не было. Сейчас автомобиль работает адекватно, как должен. Сам насос мы установили в октябре 2021 г. , пока что не вызывает подозрений, проверяю регулярно. Можно… Читать далее

04.10.2022

Хорошие и недорогие запчасти

Отзыв: У меня у жены Фиат, она два года ездит с бензонасосом krauf, машину обслуживаю я, проверяю регулярно, прекрасно себя ведёт. В этом году мой насос тоже устал, у меня субару импреза, я даже не раздумывая тоже взял krauf. По вин коду мне кажется к любому автомобилю подобрать можно.

16.09.2022

Пока без жалоб.

Отзыв: Для таксиста машина это не средство передвижения, это единственный инструмент работы. Поэтому когда уже подходило время менять бензонасос, я не стал ждать когда автомобиль встанет, а заранее заказал деталь. Через знакомых в сервисе заказ оформлял на Krauf. Пришел очень похожий на заводской, только размер немного другой. Ребята в сервисе без проблем поставили, даже не заикнулись. Пока без жалоб.

Отзывы на Бензонасос KRAUF в категории Запчасти.