Насос гидроусилителя руля Zaufer

Насос гидроусилителя руля Zaufer отзывы

4,9
20.12.2023

Везут шустро.

Отзыв: А я хочу чтобы Zaufer процветал. И меня целиком и полностью устраивает стоимость производимых им авто-запчастей. Плюс большой ассортимент, подходящий для многих марок автомобилей. А еще купить можно много где, и быстрая доставка. Например озон в течение недели привозит, а экзист вообще дня за четыре. Во всяком случае, насос гур привезли быстро.

20.12.2023

О насосе ГУР zaufer оставлю небольшой отзыв здесь.

Отзыв: Далеко не все производители любят менять свой брак. С некоторыми приходится очень долгое время выяснять все обстоятельства. И вот совсем недавно столкнулся с браком zaufer. Заказывал насос гур. Только написал им, так в течение недели мне уже прислали замену. Красавчики, продолжайте работать в том же духе.

09.11.2023

Насос ГУР ZAUFER 400N10016Z

Отзыв: Ставил такой на третий фокус. Машинка не новая, так что оригинальные запчасти давно не ставлю - вполне подходят хорошие аналоги. Zaufer как раз один из брендов, которым доверяю. Все таки немецкое производство, гарантия два года на все запчасти, по качеству не уступает кмк оригиналам. По крайней мере у меня опыт положительный и с ГУРом Зауфер я уже третий год безпроблемно передвигаюсь на авто.

02.11.2023

Отличная альтернатива дорогому оригинальному ГУРу

Отзыв: Работаю на пежо боксер, развожу заказы клиентам сам. Езжу соответственно по многу и каждый день. Поэтому когда вопрос замены ГУРа встал ребром, решил выбрать что-то качественное и надежное. По отзывам и обзорам как раз Zaufer подходил. По цене не самый дешевый вариант, но не сравнить с оригиналом конечно все равно. В общем еще из плюсов - быстрая доставка. С заменой проблем не было. После замены проехал под 20 тыс км уже - все путем!

05.10.2023

Цена и гарантия прельстила.

Достоинства: Гарантия большая.

Отзыв: Как и везде, проблема Гур ощущается сразу, как только прикасаешься к рулю и его повернуть становится сложно. Сначала думал что обойдусь просто заменой перепускного клапана, но к сожалению это уже не помогло. Необходимо было менять насос. Купил Zaufer, честно говоря повёлся на дешёвую стоимость и гарантию два года. Пока что все в норме.

25.09.2023

Насос гур ZAUFER - мой отзыв.

Достоинства: Руль сразу стал легким.

Недостатки: Пока что нет минусов.

Отзыв: На сегодняшний день насос гур zaufer выдержал уже почти 75 000 пробега, и продолжает себя прекрасно вести. Устанавливал его со сватом самостоятельно, особых проблем не возникло. Заменить решили после того как на холостых оборотах руль стал тяжелеть. После установки руль стал лёгкий, как и прежде.

16.08.2023

Сейчас никаких проблем нет

Достоинства: Немецкое качество.

Отзыв: Начал подтекать ГУР, у меня пробег уже приличный, так что не очень удивительно. Деталь под замену только. Оригинал на Вольво ууу космос просто по ценам. Стал выбирать аналоги. В итоге остановился на Zaufer. Цена приемлемая более чем. Фирма немецкая и производство как я понял немецкое тоже. Хорошая гарантия на запчасти. Материалы качественные используют и как сказали в сервисе - у них опыт есть и жалоб не поступает. Так что поставили насос ГУР от Zaufer. Сейчас никаких проблем нет, проехал пример… Читать далее

11.07.2023

Можно смело покупать.

Отзыв: Насос гур zaufer полностью соответствует описанию на сайте. К достоинствам могу причислить такие как качественная сборка, и бюджетная стоимость. Деталь действительно хорошего качества, и подходит один в один. Даже визуально смотрится как заводская. Есть логотип. Пришла в фирменной упаковке.

25.05.2023

Покупайте в интернете.

Отзыв: Хорошо что сейчас есть всякие интернет-магазины автозапчастей. На них можно существенно сэкономить. Например тот же насос ГУР zaufer в интернет-магазине я купил на 10% дешевле чем мне предложили в авторизованном сервисе. Фирма хорошая, у них запчасти качественные, но лишний раз переплачивать всё равно не хочется.

19.05.2023

Золотая середина.

Отзыв: Любая автомобильная деталь имеет зависимость "цена/качество". Совсем дёшево покупать не стоит, но и переплачивать за оригинал смысла тоже нет. Необходимо искать золотую середину. Я например когда искал насос Гур, обратил внимание сразу на несколько брендов, а после тщательного изучения остановился на немецком zaufer. И не прогадал. Запчасть оказалось отличного качества, служит мне по сей день.

18.04.2023

Ремкомплект

Отзыв: У меня Opel Astra 2004 года. Насос ГУР вышел из строя, я его разобрал и понял что он ещё может послужить, главное его отремонтировать. У меня руки растут оттуда откуда надо, поэтому знаю что и как делать. Ремкомплект, дабы не собирать по частям заказал на сайте Exist, взял zaufer. Он совсем недорого вышел, всё необходимое в комплекте есть. Всё поменял, и вот насос как новенький, пашет как надо.

13.04.2023

Отличный насос

Отзыв: У krauf отличный насос ГУР. Как родной встал, без зазоров и люфта, визуально никаких различий не было. Автомобиль просто летает. Рекомендую покупать на Озоне, там точно продают оригинал. Ещё и хорошие скидки дают. Соотношение цена качество на высшем уровне.

03.03.2023

Дешево и сердито.

Отзыв: У марки Zaufer качество изготовления любых комплектующих на высоком уровне. Привозят достаточно быстро. Буквально месяца два назад на сайте emex я заказал насос ГУР, которые обещали привезти за 2 дня, по итогу привезли за три. Один день для меня вообще не проблема. Насос пришлось поменять в связи с подтёками под машиной. Подошёл Zaufer хорошо, так что не надо было ничего додумывать, просто установили и всё. На сегодняшний день работает. А для клиента вышла существенная экономия в деньгах.

23.02.2023

Третий год в эксплуатации.

Отзыв: Двухгодовалая гарантия уже существенно привлекает внимание любого клиента, когда необходимо купить насос Гур взамен штатного. Заказывал я его на сайте Exist, обещали что привезут за 2 дня, но задержали ещё на 2 дня. Ну да ладно. Перед тем как заказал, прочитал отзывы в интернете, в общем и целом неплохо. Чуть больше года я уже езжу, и вполне доволен. На мой взгляд качественную запчасть я купил совсем за небольшие деньги.

30.12.2022

Качество металла отличное

Отзыв: По мне так без разницы кто изготавливает запчасть, главное чтоб она ходила долго и отвечала всем стандартам и характеристикам. Купил насос гур Zaufer – он отвечает полностью, я прежде чем его купить, всю информацию внимательно изучил. Все сертификаты есть, качество металла отличное, сборка тоже в идеале. У них даже к покраске деталей не придраться, не единого потека нигде, все ровненько, нанесение краски плотным хорошим слоем.

Отзывы на Насос гидроусилителя руля Zaufer в категории Запчасти.