Фигурное катание

Фигурное катание отзывы

4,8
03.04.2013

Классно.

Достоинства: Человечество еще с ХІІ века научилось стоять на коньках, правда это было лишь далеким напоминанием о них. И только лишь в конце ХVII века появились стальные коньки. С этого времени катание на коньках превратилось в фигурное катание - один из видов зимних олимпийских игр, целое мастерство и шоу.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Человечество еще с ХІІ века научилось стоять на коньках, правда это было лишь далеким напоминанием о них. И только лишь в конце ХVII века появились стальные коньки. С этого времени катание на коньках превратилось в фигурное катание - один из видов зимних олимпийских игр, целое мастерство и шоу.

03.04.2013

Класс

Отзыв: Был такой промежуток времени, когда я с замиранием сердца наблюдала за всеми чемпионатами по фигурному катанию. Это очень красиво, грациозно, интересно, особенно парное катание. Как вид спорта, знаю, отнимает уйму времени, сил и материальных средств - знакомые водят дочку на фигурное катание, но и то, скорее не для каких-то достижений, а для укрепления здоровья и развития координации, чувства ритма и пластики. Потому что несколько выступлений на льду в легоньком платьице плохо отразились на здо… Читать далее

28.03.2013

Изящно, но опасно.

Отзыв: Сама бы я никогда не решилась заняться фигурным катанием, ибо это слишком травматичный вид спорта. Хотя, в детстве я очень этого хотела. А посмотреть и сейчас люблю. Ведь танец на льду чем-то похож на полет, а это так прекрасно наблюдать. Представляю, что испытывают сами фигуристы, какое это удовольствие.

26.03.2013

Безумно красиво

Достоинства: Очень красиво.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Это сложный вид спорта! Я уважаю тех людей, которые занимаются именно Фигурным катанием! Ведь это здорово и безумно красиво! Люди, которые занимаются, тренируются они конечно молодцы! Надо просто иметь кучу терпения и быть выносливым! Но я уверен не каждому человеку дана такая сила воли!

26.03.2013

Очень красиво!

Достоинства: Очень красивый вид спорта!

Недостатки: Трамвы как и в любом спотре ну и конечно же затраты!

Отзыв: Фигурное катание просто покаряет людей своей красатой и поэтому на их представление приходят толпами люди платят огромные деньги что бы посмотреть на эту красоту) ну как можно сказать не может спорт быть без трамв темболее спорт на льду который как вы знаете очень жесткий! яяяну а в профиссиональном занятие этим спортом нужны не малые затраты личного капритала!

25.03.2013

Безумно красиво!

Достоинства: Очень красивый вид спорта. В нем гармония, пластика, чувство ритма, отличная координация и сила воли. Отлично закаляет. Простое катание на коньках - уже заметно поднимает настроение.

Недостатки: Профессиональный спорт требует затраты сил и денежных средств, а так же занимает все свободное время. Часто травмоопасен.

21.03.2013

Красиво

Отзыв: Всегда мечтал покататься на коньках. Отличный вид спорта.

20.03.2013

САМЫЙ ЧЕТКИЙ ПЛЮЩИНКО

Отзыв: Для меня, как человека, который с коньками в принципе на Вы, да ещё по имени и отчеству, всегда было загадкой: ну как они всё это выделывают!. Очень красивый и изящный вид спорта. Детки, которые занимаются им с детства имеют в будущем прекрасное чувство ритма, такта, прекрасную осанку и фигуру, развитый вистибулярный аппарат. Люблю… Далее САМЫЙ ЧЕТКИЙ ЭТО- ПЛЮЩИНКО.

20.03.2013

Красота

Отзыв: Вид спорта подходит как для взрослых так и для детей. Это красивый вид спорта. Можно смотреть не отрываясь на соревнования. Жаль что заниматься с могут те кто имеет стадион а они есть не везде. Не в каждом городе есть такие секции и тренера. Но все же катание это нежность.

19.03.2013

"отличный вид спорта "

Достоинства: Скорость, энергия, драйв! )).

Недостатки: Очень опасно сломать себе что-то, можно поранится об конек!

Отзыв: Просто! но гениально!! подарил занятие фигурным катанием - практически летом... подруга в приятном (похоже на то) шоке. сходил за нее поболеть, резюмирую - организация хорошая, тренер приятная, атмосфера тоже. хорошая идея, хорошая её реализация. Очень хороший вид спорта!

12.03.2013

Короли льда

Достоинства: Красота, пластика, скорость.

Недостатки: Высокая травмоопасность.

Отзыв: Фигурное катание на мой взгляд очень красивый, но одновременно очень травмоопасный вид спорта. Очень люблю смотреть как спортсмены выполняют такие наисложнейшие трюки на коньках, даже не верится, что такое возможно. Однажды я сама каталась на катке, хорошо получались только падения, слава богу каталась недолго и то хватило, коленки потом неделю болели. Больше всего я люблю смотреть выступление пар, в паре выполнять все элементы намного сложнее, нужна синхронность, слаженность, само выступление я… Читать далее

11.03.2013

Прекрасно

Недостатки: Нету нечего для меня).

Отзыв: Отличный спорт!!! занимаюсь сама им=) Всегда надо мне поточить коньки=).

06.02.2013

Красиво

Достоинства: Захватывает.

Отзыв: Фигурное катание очень красивый вид спорта! больше всего мне нравится когда выступает пара и играют очень красивую сценку когда катаются плавно тихонько или быстро и красиво без травм! красивее всего катаются девушки по скольку у их очень хорошая гибкость и они могут сделать на льду всё что угодно.

09.12.2012

Интерестно

Достоинства: Интерестно.

Недостатки: Травматично!

Отзыв: Добрый вечер добрые люди!!!! Дюбрые жытели планета ЗЕМЛЯ, жытели м. Харьков, Полтава, Москва, Росия и т. д. ! !! Я Очень рад вас всег сегодня видеть, и очень хотелось бы оствить свой отзыв одним словом про Фигурное катание))) Фигурное катание, это очень популярно!!!

04.12.2012

Это красиво.

Достоинства: Красивый вид спорта.

Недостатки: Травмоопасно.

Отзыв: Сам я, конечно, воочию, никогда не наблюдал за этим видом спорта, но то что видел в репортажах по телевидению, меня, конечно, восхищает - интересно и захватывающе, хоть и травмоопасно. Но приветствую только профессиональное катание, всякую лабуду в виде ток-шоу по телевизору не смотрю.

Отзывы на Фигурное катание в категории Виды спорта.