Наушники Bear In Ear TinyDeal

Отзыв о Наушники Bear In Ear TinyDeal:
Нормально

08.07.2013

Достоинства

1) Милый дизайн Мишки
2) Низкая цена
3) Отличный подарок
4) бесплатная доставка.

Недостатки

1) Долгая доставка
2) некачественный звук.

Отзыв

Всем привет, добрался до этих медвежьих наушников. Значит шли они мне достаточно долго, неизестно по какой причине, администрация TinyDeal кормила сообщениями мол ждите ждите, лето, перегруженность почты наверное. Но они дошли и всё впорядке.
Ссылка на товар: http://www. tinydeal.com/ru/bear-35mm-in-ear-stereo-earphones-black-p-31905.html
Цена: 1.65$
Значит заказывал для подружки, потомучто сам бы такие я не одел. Ей очень понравились. Дошли они в хорошо упакованной коробке, без царапин и прочего.
Что хотелось бы сказать о качестве, на самом деле хорошее дешего не будет стоить. Впринципе дизайн хороший, ничего не шатается, шнур не рваный, но качество звука сами понимаете за полтора долларов, наврят ли вы там услышите басы какие нибудь, шумоизоляцию и качественый звук. Я считаю они соответствуют термину "Цена-качество". Вообще девушкам такое нравится, медведи эти.
Вообщем как для подарка я вам рекомендую данные наушники но если вы часто слушаете музыку то конечно, моё мнение, что нужно купить что то получше.

Наушники Bear In Ear TinyDeal фото 1