Плавание

Отзыв о Плавание:
А поплавать мы любим - как утки!

14.02.2017

Достоинства

Радует, укрепляет мышцы, расслабляет ум.

Недостатки

В этом виде спорта нет недостатков, он не травмоапасен.

Отзыв

Как мне в детстве папка говорил когда плавать учил: основное что надо запомнить это не плавать утюгом. И махать ногами-руками. И дышать не забывать над водой а не под водой. Наверное поэтому что у меня был такой классный и веселый учитель плаванья я обожаю плавать. Летом хорошо, где нашла воду там и поплыла. А вот весной-зимой-осенню выручает бассейн. Правда в некоторых спорткомплексах он жутко воняет хлоркой, а зато дешево и сердито. Есть модные бассейны где чувствуешь себя царицей: чай подают, полотенца, следят правильно ль ты плывешь или с вышки прыгаешь. Но где бы ни плавала, после часа-второго настроенье поднимается, силы-бодрость приливаются, организм-здоровье-тело улучшаются.

Неспроста все твердят что это полезное увлечение. Плаванье может и спортзал заменить если очень активно поплавать. Да и вода очищает не только тело но и дух, укрепляет как говорит древнейшая мудрость. Если настроенье плохое, то надо просто поплавать и все дурные мысли сразу развеиваются. Кстати когда я регулярно посещаю бассейн то и болею гораздо реже. А фигурка...... ммммм... все лучше и лучше! Так что делайте для себя выводы.